Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 августа 2000 года N 921-р


О внесении изменений в распоряжение главы администрации области от 11.08.99 N 731-р


В соответствии с решением Законодательного Собрания Оренбургской области от 24.05.2000 N 554 "О постановлении "О внесении изменений и дополнений в постановление Законодательного Собрания области "О введении на территории Оренбургской области системы дополнительных мер по идентификации алкогольной продукции и государственному контролю за ее производством и оборотом":

1. Внести в распоряжение главы администрации области от 11.08.99 N 731-р "О реорганизации межведомственной комиссии по идентификации алкогольной продукции и проведению единой государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции на территории Оренбургской области" следующие изменения:

1.1. В тексте распоряжения, а также в приложениях 1,2 слова "межведомственная комиссия по идентификации алкогольной продукции" заменить в соответствующих падежах словами "межведомственная комиссия по идентификации спиртных напитков".

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации области - председателя комитета по управлению государственным имуществом Оренбургской области Коннова М.Ф.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации
    А.Чернышев


текст документа сверен по:
файл-рассылка администрации области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»