Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 января 2000 года N 37-р


О внесении изменения в распоряжение главы администрации области N 731-р от 11.08.99


1. Внести в приложение 3 к распоряжению главы администрации области N 731-р от 11.08.99 "О реорганизации межведомственной комиссии по идентификации алкогольной продукции и проведению единой государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции на территории Оренбургской области" следующее изменение:

1.1. Вывести из состава межведомственной комиссии по проведению единой государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции на территории Оренбургской области Капишникова Петра Николаевича.

1.2. Ввести в состав межведомственной комиссии по проведению единой государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции на территории Оренбургской области Трофимова Юрия Вячеславовича - заместителя главы  руководителя аппарата главы администрации области (председатель комиссии).

2. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации
                А.Чернышев

текст документа сверен по:
файл-рассылка администрации области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»