ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 4 марта 2011 года N 127-п

Об организации профессиональной переподготовки и
повышения квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием
в Оренбургской области в 2011 году

В соответствии со статьей 54 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан:

1. Министерству здравоохранения Оренбургской области (Жуков С.Г.):

1.1. Организовать  профессиональную переподготовку и повышение квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием областных государственных учреждений здравоохранения на базе государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Оренбургский областной центр повышения квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием».

1.2. Осуществлять финансирование профессиональной переподготовки и повышения квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием областных государственных учреждений здравоохранения в пределах лимитов бюджетных обязательств областного бюджета, утвержденных в установленном порядке министерству здравоохранения Оренбургской области  на текущий финансовый год.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора - заместителя председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Самсонова П.В.

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.

Губернатор
      Ю.А.Берг


текст документа сверен по:

газета "Оренбуржье" от 15.03.2011 г. № 38 (спецвыпуск № 147)       

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»