Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 1 июня 2009 года N 244-п


О внесении изменений в постановление Правительства
Оренбургской области от 04.12.2008 № 452-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Оренбургской области от 06.02.2017 N 58-п, вступающего в силу после официального опубликования.
____________________________________________________________________


 1. Внести в постановление Правительства Оренбургской области от 04.12.2008 № 452-п «О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда Оренбургской области» следующие изменения:

1.1. В пункте 2 постановления и тексте приложения № 1 к постановлению слова «министерство социального развития Оренбургской области» в соответствующих падежах заменить словами «министерство здравоохранения и социального развития Оренбургской области» в соответствующих падежах.

1.2. В пункте 3 постановления слова «заместитель председателя Правительства по социальной политике - министр социального развития Оренбургской области» в соответствующих падежах заменить словами «заместитель председателя Правительства - министр здравоохранения и социального развития Оренбургской области» в соответствующих падежах.

1.3. В приложении № 2 к постановлению в образце и описании удостоверения «Ветеран труда Оренбургской области» слова «заместитель председателя Правительства по социальной политике - министр социального развития Оренбургской области» заменить словами «подпись руководителя государственного органа, выдавшего удостоверение».

2. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.


Председатель Правительства
        С.И.Грачев

   текст документа сверен по:

   газета "Оренбуржье" от 25.06.2009 г. №94 (спецвыпуск № 69)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»