ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ


от 25 февраля 1998 года N 269

О постановлении "О внесении изменений в Положение о порядке сдачи в аренду
 нежилых помещений (зданий, сооружений, встроенно-пристроенных в жилых домах), расположенных на территории Оренбургской области и находящихся
в государственной собственности Оренбургской области"


На основании ст. 20 Закона Оренбургской области "О Законодательном Собрании Оренбургской области" Законодательное Собрание Оренбургской области РЕШИЛО:

1. Принять постановление "О внесении изменений в Положение о порядке сдачи в аренду нежилых помещений (зданий, сооружений, встроенно-пристроениых в жилых домах), расположенных на территории Оренбургской области и находящихся в государственной собственности Оренбургской области".

2. Расчет арендной платы вести в соответствии с "Методикой расчета арендной платы за пользование нежилыми помещениями (зданиями, сооружениями, встроенно-пристроенными в жилых домах), расположенными на территории Оренбургской области и находящимися в государственной собственности Оренбургской области" и производить с 01.01.98 г.

3. Рекомендовать администрации Оренбургской области провести разделение территории г. Орска по зонам с установлением для них коэффициентов, необходимых для исчисления арендной платы.

4. Направить данное постановление главе администрации области Елагину В. В. для подписания и опубликования.

     
     5. Указанное постановление вступает в силу с момента подписания.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет Законодательного Собрания Оренбургской области по экономической реформе, бюджету и внешнеэкономической деятельности.


Председатель Законодательного
Собрания Оренбургской области
В. Н. Григорьев

Текст документа сверен по:
г-та "Южный Урал" N 60 от 31.03.1998 г.,  с.3



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»