ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ


РЕШЕНИЕ

 

от 18 ноября 1998 года N 150




О постановлении "О  внесении изменений и дополнений в Положение о порядке  сдачи в аренду нежилых помещений (зданий,  сооружений,  встроенно-пристроенных в жилых домах), расположенных   на  территории  Оренбургской области и находящихся в государственной собственности Оренбургской  области,  и  постановление  "О внесении изменений в  положение о порядке сдачи в аренду нежилых помещений  (зданий, сооружений, встроенно-пристроенных в жилых  домах),  расположенных   на территории Оренбургской  области и находящихся в государственной собственности Оренбургской области"


На основании законов Оренбургской области "О Законодательном Собрании Оренбургской области" и "О государственной поддержке малого предпринимательства в Оренбургской области" Законодательное Собрание Оренбургской области РЕШИЛО:

1. Принять постановление "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке сдачи в аренду нежилых помещений (зданий, сооружений, встроенно-пристроенных в жилых домах), расположенных на территории Оренбургской области и находящихся в государственной собственности Оренбургской области, и постановление "О внесении изменений в положение о порядке сдачи в аренду нежилых помещений (зданий, сооружений, встроенно-пристроенных в жилых домах), расположенных на территории Оренбургской области и находящихся в государственной собственности Оренбургской области

2. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований (г. Оренбург, г. Орск, г. Абдулино, г. Бугуруслан, г. Сорочинск, г. Ясный) внести аналогичные изменения и дополнения в методики расчета арендной платы с целью стимулирования  малых предприятий.

3. Направить данное постановление главе администрации области Елагину В.В. для подписания и официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет Законодательного Собрания Оренбургской области по бюджетной, налоговой, финансовой и инвестиционной политике, собственности и международным связям.

Председатель Законодательного
Собрания Оренбургской области
В.Н. Григорьев

текст документа сверен по:

газета "Южный Урал", N 232, 19.12.98 г., стр. 3

    

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»