АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 марта 2012 года № р233


Об организации конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на на объектах муниципальной собственности
муниципального образования "Город Томск"

     



В соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 №38-ФЗ "О рекламе", Положением "О размещении средств наружной рекламы и информации в городе Томске", утвержденным решением Думы города Томска от 15.09.2005 № 1017, Положением об организации и проведении конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на объектах муниципальной собственности муниципального образования "Город Томск", утвержденным постановлением администрации города Томска от 20.04.2010 № 348, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Города Томска,

1. Администрации Города Томска (А.В. Севостьянов) в срок до 28.05.2012 провести конкурс на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах недвижимости, принадлежащих муниципальному образованию "Город Томск" (далее - Конкурс) по адресам: Читинская улица дом 1, Крылова улица дом 8/1, Говорова улица дом 46, Дальне-Ключевская улица дом 62, Мира проспект дом 1 "а" (со стороны ул. Дальне-Ключевской), Елизаровых улица дом 65 (напротив).

2. Комитету городского дизайна и рекламы администрации Города Томска (А.В. Алексеев) сформировать техническое задание, определить общие предельные параметры рекламных конструкций, подготовить и опубликовать извещение о проведении конкурса.

3. Комитету по общим вопросам администрации Города Томска (О.Н. Берлина) опубликовать настоящее распоряжение в Сборнике официальных материалов муниципального образования "Город Томск".

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Города Томска по связям с общественностью А.В. Севостьянова.


Мэр Города Томска
      Н.А. Николайчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»