АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2011 года № 421а


О внесении изменения в постановление Администрации Томской области от 28.01.2010 № 34а



В целях совершенствования нормативного правового акта ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.   Внести в постановление Администрации Томской области от 28.01.2010 № 34а «Об утверждении Положения о системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров областных государственных казенных и бюджетных учреждений» («Собрание законодательства Томской области», 1/2 (54) от 03.02.2010) следующее изменение:

в приложении № 2 «Годовой премиальный фонд руководителей областных государственных казенных и бюджетныхучреждений (без учета начислений страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и с учетом районного коэффициента к заработной плате, процентной надбавки к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях)» к Положению о системе оплаты труда руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров областных государственных казенных и бюджетных учреждений, утвержденному указанным постановлением:

в строке 6.2 таблицы слово «ОГУ» заменить словом «ОГБУ».

2.  Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 9 ноября 2011 года.

3.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя Губернатора Томской области Феденёва A.M.

Губернатор Томской области
В.Н. Кресс

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»