Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 января 2012 года № 1
Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года
(с изменениями на 17 января 2012 года)
________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 17 января 2012 года № 65
_______________________________________________________________
В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 25Федерального закона от 10.01.2003 № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» и Постановлением Избирательной комиссии Томской области от 29.12.2011 № 102/655 «О единой нумерации избирательных участков, образуемых для голосования и подсчета голосов избирателей на выборах Президента Российской Федерации на территории Томской области 4 марта 2012 года»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Образовать избирательные участки в следующих границах:
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 205
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: ул.Сосновая, 16, строение 8, Спортивный зал «Кедр»)
ул.Сосновая, 16, 1, 2, 3, 4
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 206
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 89»)
просп.Коммунистический, 40, 44, 55
ул.Ленина, 44
ул.Свердлова, 7 (общежитие)
ул.Советская, 19, 22, 23, 28, 30, 34, 36
ул.Строителей, 36
ул.40 лет Октября, 2, 3, 5, 6, 10, 14
в/ч: 3478, 3481, 6887
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 207
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «Вечерняя (сменная) школа № 79»)
ул.Калинина, 16, 20
ул.Крупской, 2, 2а, 6, 10, 12, 14а
ул.Советская, 17, 26
ул.40 лет Октября, 11, 13, 17, 19
ул.Строителей, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 208
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: ООО «ЖЭУ-4»)
ул.Калинина, 2, 4, 6, 8, 14, 18, 41, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 59, 61
ул.Московская, 4, 4а, 6, 6а, 10
ул.Советская, 3, 5, 9, 13, 14, 18
ул.Строителей, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10
ул.Транспортная, 32, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 70, 72
ул.Тупиковая, 4, 6, 8, 10
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 209
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 86»)
ул.Ершова, 4, 6
ул.Калинина, 23, 27, 29
ул.Лесная, 10, 11, 12
ул.Свердлова, 3, 4, 5
ул.Транспортная, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 210
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: ул.Ленина, 38 (здание бывшей школы № 85)
просп.Коммунистический, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38
ул.Ленина, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 40, 42
ул.Леонтичука, 7, 9, 11, 13, 15
ул.Маяковского, 5, 6, 7, 8, 12, 14
ул.Свердлова, 16
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 211
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: АНКО «ДК им. Н.Островского»)
просп.Коммунистический, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 23а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47
ул.Мира,10, 10а, 12, 12а, 14
ул.Парковая, 4, 6, 8, 10, 12
ул.Первомайская, 17, 19, 20, 21, 21а, 22, 24, 26, 28
ул.Пушкина, 5, 7, 9
ул.Свердлова, 17, 19
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 212
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 76»)
ул.Горького, 20, 22, 29, 31, 33, 37
ул.Лесная, 6б, 7, 8, 9, 9б, 10б, 11б
ул.Пионерская, 30, 32, 34
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 213
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 90»)
ул.Горького, 10, 12, 14, 16, 28, 30
ул.Калинина,13, 19
ул.Лесная, 12б
ул.Мира, 9, 11а, 13, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25
ул.Парковая, 2
ул.Первомайская, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18
ул.Пушкина, 1, 3
ул.Свердлова, 6
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 214
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: АНКО «ДК им. Н.Островского»)
просп.Коммунистический, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20
ул.Ленина, 2, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22
ул.Леонтичука, 6, 8
ул.Парковая, 18, 18а, 22, 22а
ул.Первомайская, 29, 29а, 31, 31а, 32, 34, 38, 40
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 215
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: ООО «ЖЭУ-1»)
ул.Горького, 5, 5а, 7, 7а, 9а, 11, 13
ул.Лесная, 1, 2, 3, 4, 5, 6
ул.Первомайская, 3, 4, 7, 8
ул.Пионерская, 6, 10, 14, 28
ул.Полевая, 5
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 216
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: Горбольница № 1 ФГУЗ КБ № 81 ФМБА России)
Горбольница № 1
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 217
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: г.Северск, Иглаково, Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный театр «Наш мир»)
ул.Братьев Иглаковых, Лермонтова, Ломоносова, Луговая, Матросова, Набережная, Октябрьская, Песочный тупик, Подгорный тупик, Речной тупик, Садовая, Тракторная, Трудовая, Тургенева, Чайковского, Чернышевского, Чехова
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 218
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: пос.Самусь, МБУ «Самусьский центр культуры»)
ул.Войкова, Калинина, Камышка, Кирова, Кооперативная, К.Маркса, Корсакова, Ленина, М.Проточная, Набережная, Озерная, Равенства, Р.Люксембург, Северская, Флейшмана, Чапаева;
переулки: Набережный, Новый, Озерный, Песочный, Пионерский, Речной, Тихий;
дер.Кижирово, Семиозерки
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 219
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: пос.Самусь, МБУ «Самусьский центр культуры»)
ул.Воровского, Ворошилова, Гагарина, Лесная, Октябрьская, Пекарского, Пролетарская, Советская, Строительная, Судостроителей, Урицкого, Фрунзе, 40 лет Октября, 50 лет Октября, 1917 года;
пер.Безымянный, Куйбышева, Обруб;
дер.Чернильщиково
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 220
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: пос.Орловка, МБОУ «Орловская СОШ»)
пос.Орловка
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 221
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: Филиал № 12 ФГУП «Атом-охрана»)
ул.Ленинградская, 14, 14а
ул.Победы, 14, 22, 29, 31, 33, 33а, 39
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 222
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: МБОУ «СОШ № 78»)
ул.Ленинградская, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 33
ул.Победы, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 35, 35а
ул.Славского, 18, 20, 22, 34
ул.Ксензовка, 1, 2, 8,
ул.Верхняя Ксензовка, 1, 1а, 1б, 2, 6, 8
ул.Нижняя Ксензовка, 4, 11
ул.Смолокурка, 2, 4, 5, 8, 9, Пикет 109, Кордон, 1, Кардон, 1
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 223
(место нахождения помещения участковой избирательной комиссии: Горбольница № 2 ФГУЗ КБ № 81 ФМБА России)
Горбольница № 2
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 224