Действующий

О порядке подготовки и принятия решений о включении земельных участков в границы населенных пунктов либо об исключении земельных участков из границ населенных пунктов и об установлении или об изменении видов разрешенного использования земельных участков, включаемых в границы населенных пунктов, либо земельных участков, исключаемых из границ населенных пунктов, на территории Томской области (с изменениями на 28 декабря 2022 года)


Приложение 3
к Закону Томской области "О порядке подготовки и принятия решений о включении земельных участков в границы населенных пунктов либо об исключении земельных участков из границ населенных пунктов и об установлении или об изменении видов разрешенного использования земельных участков, включаемых в границы населенных пунктов, либо земельных участков, исключаемых из границ населенных пунктов, на территории Томской области"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ №
Администрации _______________________________________________________
(наименование муниципального образования (городского округа, сельского, городского поселения))
муниципального района Томской области о возможности и целесообразности исключения земельного участка, а также о возможности установления или изменения вида разрешенного использования земельного участка, исключаемого из границ населенного пункта

Администрация ________________ поселения ____________________ муниципального района Томской области, рассмотрев заявление _____________________________________________________________________

(ФИО физического или наименование юридического лица)

об исключении земельного участка, расположенного по адресу: ____________________________________________________________________, общей площадью ____________ кв.м, с кадастровым номером _________________ (далее - земельный участок) с видом разрешенного использования ______________________________ из границ населенного пункта _____________________________________________________________________

(наименование населенного пункта)

для_________________________________________________________________,

(указать вид разрешенного использования)

установила следующее.

1. Размер земельного участка ____________________________________

                                                       (соответствует, не соответствует)

предельным размерам земельных участков соответствующего вида разрешенного использования, установленным земельным законодательством.

2. Возможность осуществления заявителем вида деятельности, соответствующего запрашиваемому виду разрешенного использования ____________________________________________________________________.

(предусмотрена (не предусмотрена) земельным законодательством)

3. Права заявителя на земельный участок подтверждаются _____________________________________________________________________

(указываются имеющиеся правоустанавливающие документы)

4. Мнение органа местного самоуправления муниципального района ____________________________________________________________________.

(имеется, не имеется)

Считаем, что земельный участок площадью __________ кв. м, расположенный ______________________________________________________, возможно и целесообразно исключить из границ населенного пункта _______________________________________ с изменением категории земель с "земли населенного пункта" на категорию земель ________________________________________________ с изменением (установлением) вида разрешенного использования с _____________________ на ___________________________.

Приложение:

1. Ситуационный план.

2. Мнение органа местного самоуправления муниципального района, а в случае, если оно не поступило в установленный срок - копия запроса с отметкой о его поступлении в орган местного самоуправления муниципального района.

(Абзац в редакции, введенной в действие Законом Томской области от 19 июня 2012 года № 109-ОЗ, - см. предыдущую редакцию)

3. Заключение о результатах публичных слушаний.

       

Глава ___________________ поселения (городского округа)

_________________________       
                         (Ф.И.О.)

_________________________             
                          (подпись)

"____" ____________ 20____ года


М.П.