Недействующий

Об утверждении муниципальной программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Томске на 2011-2015 годы" (с изменениями на 30 декабря 2014 года)

VIII. Механизм контроля за реализацией подпрограммы


      (в редакции, введенной в действие
Постановлением Администрации Города Томска от 07 августа 2014 года № 765, -
см. предыдущую редакцию)


Управление подпрограммой осуществляет департамент капитального строительства администрации Города Томска. Основаниями для принятия соответствующих решений по управлению подпрограммой являются изменения федерального законодательства, изменения законодательства Томской области, изменения объемов финансирования мероприятий в соответствии с решениями Думы Города Томска о бюджете муниципального образования «Город Томск» на соответствующий финансовый год и плановый период. Департамент капитального строительства администрации Города Томска принимает решение о внесении изменений в подпрограмму и нормативные правовые акты, регулирующие порядок проведения мероприятий подпрограммы, и готовит проекты соответствующих документов. Принятие решений по управлению подпрограммой и о внесении изменений в подпрограмму осуществляется в сроки, установленные правовыми актами муниципального образования «Город Томск».

Текущий контроль и мониторинг реализации подпрограммы в соответствии с компетенцией осуществляют органы администрации Города Томска и муниципальные организации, являющиеся исполнителями соответствующих мероприятий (приведены в перечне мероприятий подпрограммы, приложение 1) в порядке, определенном правовыми актами муниципального образования «Город Томск».

Органы администрации Города Томска, являющиеся исполнителями мероприятий подпрограммы, ежеквартально в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным кварталом (за отчетный год - в срок до 20 января года, следующего за отчетным), направляют в департамент капитального строительства администрации Города Томска информацию, необходимую для подготовки отчета о реализации подпрограммы.

Департамент капитального строительства администрации Города Томска ежеквартально в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом (за отчетный год - в срок до 25 января года, следующего за отчетным), направляет в управление экономического развития администрации Города Томска отчет о реализации подпрограммы «Развитие промышленных и логистических парков в Городе Томске на 2013 - 2015 годы».