Действующий

Об утверждении форм раскрытия информации

ДЕПАРТАМЕНТ ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И
 ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА
 ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 27 апреля 2010 г. № 5/5


Об утверждении форм раскрытия информации


В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. № 1140, Положением о Департаменте тарифного регулирования и государственного заказа Томской области, утвержденным постановлением Губернатора Томской области от 24.02.2010 № 9 и решением правления Департамента тарифного регулирования и государственного заказа Томской области по вопросу утверждения форм раскрытия информации от 27.04.2010 №5/1, Департамент тарифного регулирования и государственного заказа Томской области

ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Утвердить формы, сроки и периодичность раскрытия информации в сфере теплоснабжения и сфере оказания услуг по передаче тепловой энергии согласно приложению1.

2. Утвердить формы, сроки и периодичность раскрытия информации в сфере горячего водоснабжения согласно приложению 2.

3. Утвердить формы, сроки и периодичность раскрытия информации в сфере холодного водоснабжения согласно приложению 3.

4. Утвердить формы, сроки и периодичность раскрытия информации в сфере водоотведения и (или) очистки сточных вод согласно приложению 4.

5. Утвердить формы, сроки и периодичность раскрытия информации в сфере утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов согласно приложению 5.


И.о. начальника департамента
Е.К. Бушманова