Недействующий

О порядке формирования и ведения реестра документов стратегического и программно-целевого планирования Томской области (с изменениями на 25 сентября 2013 года)

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 апреля 2010 года № 309-ра


О порядке формирования и ведения реестра документов стратегического и программно-целевого планирования Томской области

(с изменениями на 25 сентября 2013 года)
________________________________________________________
Утратило силу  на основании
распоряжения Администрации Томской области от 13 января 2017 года № 14-ра
_______________________________________________________

________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     Распоряжением Администрации Томской области от 25 сентября 2013 года № 715-ра

     Распоряжением Администрации Томской области от 12 октября 2012 года № 896-ра
________________________________________________________________



В соответствии с Законом Томской области от 14 сентября 2009 года  № 177-ОЗ "О системе документов стратегического и программно-целевого планирования Томской области", в целях создания единой базы данных, содержащей полную и достоверную информацию о перечне действующих документов стратегического и программно-целевого планирования Томской области:

1. Утвердить прилагаемое Положение о формировании и ведении реестра документов стратегического и программно-целевого планирования Томской области (далее - Реестр).

2. Определить уполномоченным органом по ведению Реестра Департамент экономики Администрации Томской области.

3. Исполнительным органам государственной власти Томской области обеспечить предоставление информации для формирования Реестра.

4. Уполномоченному органу по ведению Реестра ежеквартально, в срок до 25-го числа месяца, следующего за отчетным проводить актуализацию Реестра.      

     (Пункт в редакции, введенной в действие Распоряжением Администрации Томской области от 25 сентября 2013 года № 715-ра, - см. предыдущую редакцию)


5. Департаменту по информационной политике Администрации Томской области (Севостьянов) обеспечить размещение сформированного Реестра  на официальном сайте Администрации Томской области.

(Пункт в редакции, введенной в действие Распоряжением Администрации Томской области от 12 октября 2012 года № 896-ра, - см. предыдущую редакцию)

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить  на заместителя Губернатора Томской области по экономике Антонова А.А.

(Пункт в редакции, введенной в действие Распоряжением Администрации Томской области от 12 октября 2012 года № 896-ра, - см. предыдущую редакцию)

     

Губернатор Томской области
        В.М.Кресс