Недействующий

Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация работы по оказанию педагогической, социально-психологической и иной помощи детям, имеющим отклонения в поведении... (с изменениями на 4 октября 2013 года)


Томская область
городской округ
закрытое административно-территориальное образование Северск

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 февраля 2010 года № 264


Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация работы по оказанию педагогической, социально-психологической и иной помощи детям, имеющим отклонения в поведении. Реабилитация детей, имеющих отклонения в поведении»

(с изменениями на 4 октября 2013 года)

________________________________________________________
Утратило силу на основании
Постановления Администрации ЗАТО Северск от 21 мая 2014 года № 1180

________________________________________________________


________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 04 октября 2013 года № 2521
     Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 07 декабря 2011 года № 2987

     Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 28 декабря 2010 года № 3453
 _______________________________________________________________



В целях регламентации процесса организации работы по оказанию педагогической, социально-психологической и иной помощи детям, имеющим отклонения в поведении, реабилитации детей, имеющих отклонения в поведении, в соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1999 г. № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», Постановлением Главы Администрации ЗАТО Северск от 09.04.2009 № 1039 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг)» (с изменениями)

ПОСТАНОВЛЯЮ:     

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация работы по оказанию педагогической, социально-психологической и иной помощи детям, имеющим отклонения в поведении. Реабилитация детей, имеющих отклонения в поведении».

2. Опубликовать Постановление в газете «Диалог».

3. Контроль за исполнением Постановления возложить на заместителя Главы Администрации ЗАТО Северск по социальной политике Лоскутову Л.А.

(Пункт в редакции, введенной в действие Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 07 декабря 2011 года № 2987, - см. предыдущую редакцию)

Глава Администрации
     И.Е.Волков