Недействующий


ДУМА ГОРОДА ТОМСКА

РЕШЕНИЕ

от 02 марта 2010 года № 1437


О внесении изменений в решение Думы города Томска от 28.11.2006 № 345 "О Положении "Об оказании мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального образования "Город Томск"

________________________________________________________
Отменено на основании
Решения Думы города Томска от 21 декабря 2010 года № 55
________________________________________________________



В целях усиления мер по социальной поддержке отдельных категорий граждан на территории муниципального образования "Город Томск", в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом города Томска,

Дума РЕШИЛА:

1. Внести в Положение "Об оказании мер социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального образования "Город Томск", утвержденное решением Думы города Томска от 28.11.2006 № 345, следующие изменения:

1.1. Пункт 2.5.3 исключить.

1.2. В разделе 9 "Предоставление льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг":

1.2.1. пункт 9.2. - исключить.

1.2.2. пункт 9.3. изложить в следующей редакции: "Меры социальной поддержки по оплате за жилищно-коммунальные услуги в отношении категорий граждан, указанных в таблице N 2 настоящего Положения, исчисляются на фактический объем полученных услуг без учета социальной нормы площади жилья и нормативов потребления коммунальных услуг, утвержденных в установленном порядке.".

2. Определить источником финансирования новых видов расходных обязательств, связанных с внесением изменений, бюджет муниципального образования "Город Томск", в пределах, предусмотренных на соответствующий год и плановый период.

3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по труду и социальной политике Думы города Томска (А.Г.Федоров).


Мэр города Томска
     Н.А. Николайчук

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»