АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 февраля 2010 года № 92


О передаче нежилых помещений по адресу: г.Томск, пр.Ленина,84 в собственность Российской Федерации

     


В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона Российской Федерации от 22.08.2004 № 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Положением "О порядке распоряжения и управления муниципальной собственностью города Томска", утвержденным решением Томской городской Думы от 26.11.1999 № 182 (с изменениями), Положением о Реестре муниципальной собственности города Томска, утвержденным постановлением Мэра города Томска от 15.11.2007 № 714, во исполнение решения Думы города Томска от 10.11.2009 №1335 "Об организации передачи муниципальных нежилых помещений по адресу: г.Томск, пр.Ленина,84 в собственность Российской Федерации", на основании выписки из технического паспорта на нежилые помещения ДФГУП "Томский центр технической инвентаризации" от 21.07.2003                                                            

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Департаменту экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации города Томска (А.З.Кобеева):

1.1. Обеспечить подготовку документов и проведение комплекса мероприятий, предусмотренных действующим законодательством, для передачи нежилых помещений (номера помещений на поэтажном плане 1-й этаж: 5, 55-71, 73, 74) общей площадью 480,2 кв.м., расположенных по адресу: г.Томск, пр.Ленина,84 (реестровый номер 25735), из муниципальной имущественной казны города Томска в собственность Российской Федерации.

1.2. Исключить нежилые помещения, указанные в п.1.1 настоящего постановления, из Реестра муниципальной собственности города Томска после государственной регистрации перехода права собственности к Российской Федерации.

2. МУ "Томское городское имущественное казначейство" (Н.И.Иванов) осуществлять организацию учета и контроль целевого использования нежилого здания, указанного в п.1.1 настоящего постановления, до момента государственной регистрации перехода права собственности к Российской Федерации.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника департамента экономического развития и управления муниципальной собственностью администрации города Томска А.З.Кобееву.

Мэр города Томска
     Н.А. Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»