АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 января 2010 года № 61-ра


О включении жилого помещения в специализированный
жилищный фонд Томской области



В соответствии с частью 2 статьи 92 Жилищного кодекса Российской Федерации, Правилами отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 26.01.2006 № 42 «Об утверждении Правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма специализированных жилых помещений», Законом Томской области от 6 сентября 2006 года № 212-ОЗ «О специализированном жилищном фонде Томской области», на основании заявления областного государственного учреждения здравоохранения «Бюро судебно-медицинской экспертизы Томской области» от 14.10.2009:

1. Включить жилое помещение - трехкомнатную квартиру № 2 общей площадью 63,0 кв. м, расположенную в здании по адресу: Томская область, Бакчарский район, с. Бакчар, ул. Ленина, д. 31, в специализированный жилищный фонд Томской области с отнесением данного помещения к служебным жилым помещениям.

2. Контроль за использованием и сохранностью жилого помещения, а также соответствием данного помещения установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства возложить  на Государственную жилищную инспекцию Томской области (Бочаров).

3. Департаменту по управлению государственной собственностью Томской области (Аникин) в течение трех дней с даты издания настоящего распоряжения направить его в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав  на недвижимое имущество и сделок с ним.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора Томской области Козловскую О.В.

     

Губернатор Томской области
        В.М.Кресс

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»