АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 января 2009 года № 2-ра


О проведении 25-х областных летних
спортивных игр школьников



1. В целях сохранения сложившихся традиций в проведении областных спортивных игр школьников провести 25-е областные летние спортивные игры школьников в 2010 году в г. Томске.

2. Департаменту общего образования Томской области (Глок) обеспечить подготовку и проведение 25-х областных летних спортивных игр школьников  за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Департаменту общего образования Томской области в областном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов на мероприятия для детей и молодежи.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципального образования «Город Томск» оказать содействие в подготовке и проведении  25-х областных летних спортивных игр школьников.

4. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области (Никифоров) обеспечить освещение подготовки и проведения 25-х областных летних спортивных игр школьников.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить  на заместителя Губернатора Томской области по научно-технической и инновационной политике и образованию Зинченко В.И.

     

И.о. Губернатора Томской области
     О.В.Козловская

     





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»