АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 января 2010 года № р6


О подготовке проекта о внесении изменений в генеральный план и в правила землепользования и застройки муниципального образования "Город Томск" в отношении вида и границ функциональных и территориальных зон в районе пр.Кирова в г.Томске

     


На основании предложения Комиссии по землепользованию и застройке, ст.24,31,33 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, ст.29, 31 Правил землепользования и застройки в городе Томске, утвержденных решением Думы города Томска от 27.11.2007 № 687,

1. Комиссии по землепользованию и застройке (Е.В.Паршуто) обеспечить в срок до 14 января 2010 года подготовку проекта о внесении изменений в генеральный план муниципального образования "Город Томск" в отношении вида и границ функциональных зон в районе пр.Кирова в городе Томске в соответствии с п.3 ст.24 Градостроительного Кодекса РФ.

2. Комиссии по землепользованию и застройке (Е.В.Паршуто) обеспечить в срок до 14 января 2010 года подготовку проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования "Город Томск" в отношении вида и границ территориальных зон в районе пр.Кирова в городе Томске.

3. Комиссии по землепользованию и застройке (Е.В.Паршуто) обеспечить прием предложений от заинтересованных лиц в течение срока подготовки проекта о внесении изменений в генеральный план и в правила землепользования и застройки в отношении вида и границ функциональных и территориальных зон в районе пр. Кирова в городе Томске.

4. Комитету по общим вопросам администрации города Томска (Л.В.Левицкая) опубликовать настоящее распоряжение в официальных средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.


Мэр города Томска
     Н.А. Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»