АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 июля 2009 года № 481-ра
О результатах конкурса на соискание премии Томской области
в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры
1. В соответствии с Законом Томской области от 13 марта 2006 года № 29-ОЗ «О премиях Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры», постановлением Администрации Томской области от 01.06.2006 № 72а «О премиях Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры», распоряжением Администрации Томской области от 08.04.2009 № 206-ра «Об объявлении конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» и на основании решения Совета по присуждению премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры (протокол № 1 от 02.07.2009) утвердить список лауреатов премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Финансово-хозяйственному управлению Администрации Томской области (Шатович) обеспечить выплату премий.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по научно-технической и инновационной политике и образованию Зинченко В.И.
Губернатор Томской области
В.М.Кресс
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Администрации Томской области
от 20.07.2009 № 481-ра
Список
лауреатов премии Томской области в сфере образования,
науки, здравоохранения и культуры
Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам,
специалистам, докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно
(30 премий по 15 тыс. рублей)
1. | Евдокимов | - | аспирант ГОУ ВПО «Томский государственный университет» |
2. | Никонова | - | доцент ГОУ ВПО «Томский государственный университет» |
3. | Магаев | - | старший научный сотрудник ГОУ ВПО «Томский государственный университет» |
4. | Мальков | - | старший научный сотрудник ГОУ ВПО «Томский государственный университет» |
5. | Олицкая | - | доцент ГОУ ВПО «Томский государственный университет» |
6. | Хромых | - | доцент ГОУ ВПО «Томский государственный университет» |
7. | Андреев | - | старший преподаватель ГОУ ВПО «Томский политехнический университет» |
8. | Громов | - | профессор ГОУ ВПО «Томский политехнический университет» |
9. | Ефременков | - | доцент ГОУ ВПО «Томский политехнический университет» |
10. | Казанцев | - | старший преподаватель ГОУ ВПО «Томский политехнический университет» |
11. | Климова | - | доцент ГОУ ВПО «Томский политехнический университет» |
12. | Коротких | - | доцент ГОУ ВПО «Томский политехнический университет» |
13. | Ломов | - | старший преподаватель ГОУ ВПО «Томский политехнический университет» |
14. | Цой | - | доцент ГОУ ВПО «Томский политехнический университет» |
15. | Рыжкова | - | доцент ГОУ ВПО «Томский политехнический университет» |
16. | Селевич | - | доцент ГОУ ВПО «Томский политехнический университет» |
17. | Стрижак | - | ассистент ГОУ ВПО «Томский политехнический университет» |
18. | Сурменев | - | младший научный сотрудник ГОУ ВПО «Томский политехнический университет» |
19. | Таловская | - | ассистент ГОУ ВПО «Томский политехнический университет» |
20. | Кобенко | - | доцент ГОУ ВПО «Томский политехнический университет» |
21. | Крайденко | - | старший преподаватель ГОУ ВПО «Томский политехнический университет» |
22. | Чернышева | - | старший преподаватель ГОУ ВПО «Томский политехнический университет» |
23. | Гусакова | - | доцент ГОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» |
24. | Гончарова | - | доцент ГОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет» |
25. | Шабанов | - | заведующий кафедрой, доцент ГОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет» |
26. | Минаев | - | заведующий кафедрой, доцент ГОУ ВПО «Томский государственный архитектурно-строительный университет» |
27. | Лысак | - | доцент ГОУ ВПО «Томский государственный архитектурно-строительный университет» |
28. | Удут | - | ведущий научный сотрудник учреждения РАМН Научно-исследовательский институт фармакологии СО РАМН |
29. | Иванов | - | научный сотрудник Института химии нефти |
30. | Шадриков | - | научный сотрудник Института сильноточной электроники СО РАН |
Премии педагогическим работникам общеобразовательных учреждений (начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования)
(12 премий по 50 тыс. рублей)
1. | Бражников | - | учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Академического лицея г. Томска, победитель конкурса «Учитель года - 2009» |
2. | Агафонова | - | учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 24 г. Томска, лауреат конкурса «Учитель года - 2009» |
3. | Чучалина | - | учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 городского округа Стрежевой, лауреат конкурса «Учитель года - 2009» |
4. | Бельдинская | - | учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Зырянской средней общеобразовательной школы № 2 |
5. | Бородина | - | учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Кривошеинской средней общеобразовательной школы |
6. | Анисимова | - | учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Колпашево, финалист конкурса «Учитель года - 2009» |
7. | Абдульменов | - | учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения Сибирского лицея г. Томска |
8. | Демина | - | учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 89 ЗАТО Северск |
9. | Жукова | - | учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 г. Колпашево |
10. | Плеханова | - | учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 г. Томска |
11. | Полушина | - | учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 84 ЗАТО Северск |
12. | Сазонова | - | учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения Шегарской средней общеобразовательной школы № 1 Шегарского района |
Премии педагогическим работникам учреждений
начального профессионального образования
(12 премий по 50 тыс. рублей)
1. | Бакшеева | - | преподаватель математики ОГОУ НПО «Томский политехнический профессиональный лицей № 20» |
2. | Дмитриева | - | мастер производственного обучения ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 10» |
3. | Иглевский | - | преподаватель специальных дисциплин ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 23» |
4. | Конюхова | - | преподаватель русского языка и литературы ОГОУ НПО «Агротехнический профессиональный лицей № 7» |
5. | Кондратьева | - | преподаватель информатики ОГОУ НПО «Томский политехнический профессиональный лицей № 20» |
6. | Макиенко | - | преподаватель информатики ГОУ НПО «Профессиональный технико-коммерческий лицей № 1» |
7. | Матросова | - | преподаватель специальных дисциплин ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 12» |
8. | Матяш | - | преподаватель специальных дисциплин ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 37» |
9. | Меденцев | - | преподаватель физики ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 28» |
10. | Мерзликина | - | мастер производственного обучения ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 31» |
11. | Михайлова | - | преподаватель, заместитель директора по учебно-методической работе ОГОУ НПО «Агротехнический профессиональный |
12. | Черепанова | - | старший мастер ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 9» |
Премии педагогическим работникам учреждений
среднего профессионального образования
(12 премий по 50 тыс. рублей)
1. | Беляева | - | преподаватель ОГОУ СПО «Томский техникум информационных технологий» |
2. | Гаврилина | - | преподаватель ГОУ СПО «Томский торгово-экономический техникум» |
3. | Голубкова | - | преподаватель ОГОУ СПО «Томский музыкальный колледж имени Э.В.Денисова» |
4. | Гузарова | - | преподаватель ФГОУ СПО «Томский медико-фармацевтический колледж Росздрава» |
5. | Кнырь | - | преподаватель ОГОУ «Томский государственный педагогический колледж» |
6. | Кучера | - | преподаватель ГОУ СПО «Томский государственный промышленно-гуманитарный колледж» |
7. | Пустовойтова | - | преподаватель ОГОУ «Томский базовый медицинский колледж» |
8. | Соснин | - | преподаватель высшей категории ФГОУ СПО «Томский сельскохозяйственный техникум» |
9. | Татарников | - | преподаватель 1-й категории ФГОУ СПО «Томский сельскохозяйственный техникум» |
10. | Устименко | - | преподаватель ОГОУ СПО «Северский промышленный колледж» |
11. | Шаврина | - | преподаватель ОГОУ СПО «Томский колледж дизайна и сервиса» |
12. | Чернышева | - | преподаватель ОГОУ «Томский базовый медицинский колледж» |
Премии педагогическим работникам учреждений
дополнительного образования (12 премий по 50 тыс. рублей)
1. | Денисенко | - | тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Шегарской ДЮСШ Шегарского района, лауреат конкурса «Сердце отдаю детям» |
2. | Дудко | - | педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Первомайского центра дополнительного образования Первомайского района, лауреат конкурса «Сердце отдаю детям» |
3. | Михайлова | - | педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворца творчества детей и молодежи г. Томска, лауреат конкурса «Сердце отдаю детям» |
4. | Непомнющая | - | педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Станции юных туристов городского округа Стрежевого, лауреат конкурса «Сердце отдаю детям» |
5. | Пасынкова | - | педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра детского творчества городского округа Стрежевого, лауреат конкурса «Сердце отдаю детям» |
6. | Саввиди | - | педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворца творчества детей и молодежи г. Томска, лауреат конкурса «Сердце отдаю детям» |
7. | Шкуропет | - | педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Детской школы искусств городского округа Стрежевого, лауреат конкурса «Сердце отдаю детям» |
8. | Ажермачев | - | педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Детского оздоровительно-образовательного профильного центра «Старт» г. Томска |
9. | Амелин | - | тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Юпитер» г. Томска |
10. | Аришин | - | педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворца творчества детей и молодежи г. Томска |
11. | Зимина | - | педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества «У Белого озера» г. Томска |
12. | Синькова | - | педагог дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Дома детского творчества с. Молчаново Молчановского района |