АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июля 2009 года № р802


О проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства, расположенных по адресу: г.Томск, ул.Лебедева, 96

     


На основании ст.39 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, ст.34,35 Устава города Томска, ст.9-13 Правил землепользования и застройки в г.Томске, утвержденных решением Думы города Томска от 27.11.2007 № 687, Положения "О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Томске", утвержденного решением Думы города Томска от 31.01.2006 № 70,

1. Провести публичные слушания на территории Советского района муниципального образования "Город Томск" в период с 16.07.2009 по 13.08.2009 года по обсуждению проекта постановления администрации города Томска "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства, расположенных по адресу: г.Томск, ул.Лебедева, 96", согласно приложению.

2. Ответственность за организационно-техническое обеспечение публичных слушаний по обсуждению проекта постановления администрации города Томска "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства, расположенных по адресу: г.Томск, ул.Лебедева, 96", возложить на главу администрации Советского района (Н.И.Мозель).

3. Администрации Советского района г.Томска (Н.И.Мозель):

3.1. Опубликовать не позднее 16.07.2009 оповещение о проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства.

3.2. Уведомить в срок до 26.07.2009 о проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства по адресу: г.Томск, ул.Лебедева, 96 правообладателей земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение, а также правообладателей объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому запрашивается разрешение.

3.3. Обеспечить прием предложений и замечаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства.

3.4. Обеспечить прием заявлений от желающих выступить на публичных слушаниях по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства.

4. Проведение публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства по адресу: г.Томск, ул.Лебедева, 96 назначить на 13.08.2009 в 14 -00 час.

5. Администрации Советского района города Томска (Н.И.Мозель) в срок не позднее 3-х дней с даты окончания проведения публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства подготовить протокол публичных слушаний и заключение (в форме заключения о возможности и целесообразности учета поступивших замечаний и предложений) по результатам проведенных публичных слушаний и передать в Комиссию по землепользованию и застройке с копиями заявлений, поступивших в администрацию от желающих выступить на публичных слушаниях.

6. Главе администрации Советского района (Н.И.Мозель) осуществлять функции председательствующего на публичных слушаниях по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства.

7. Комиссии по землепользованию и застройке (Е.В.Паршуто):

7.1. Обеспечить опубликование заключения по результатам проведенных публичных слушаний в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования "Город Томск" в сети Интернет.

7.2. Обеспечить опубликование результатов публичных слушаний в официальных средствах массовой информации с указанием наименования проекта муниципального правового акта, рассмотренного на публичных слушаниях, количество выступивших, количество поступивших предложений и замечаний, количество выступающих "за" или "против" принятия муниципального правового акта.

8. Комитету по местному самоуправлению (Т.И.Макогон) опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации.

9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Мэр города Томска
     Н.А. Николайчук

                                                                                                

Приложение к распоряжению
                                                                                                администрация г.Томска
                                                                     от 15.07.2009 № р 802
                                                                                                    Проект

     

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
     ПОСТАНОВЛЕНИЕ

_____________

№ ___________


О предоставлении разрешения на условно

разрешённый вид использования земельного

участка объекта капитального строительства, расположенных по адресу: г. Томск, ул.Лебедева, 96




На основании обращения И.Ю.Новодон от 01.06.2009 № 2269-з в соответствии со ст.39 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, принимая во внимание, что земельный участок расположен в территориальной зоне застройки многоэтажными жилыми домами (Ж-1), перечнем видов разрешенного использования которой, размещение административного здания, а также офисных помещений предусмотрено в качестве условно разрешенного вида использования,  

ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Предоставить разрешение на условно разрешённый вид использования земельного участка площадью 748 кв.м., кадастровый номер 70:21:0200013:0260 и объект капитального строительства, расположенного по адресу: г. Томск, ул. Лебедева, 96 (административно-хозяйственные и общественные учреждения и организации районного и локального и локального уровня, офисы) в соответствии с градостроительным регламентом Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Томск», утвержденных решением Думы города Томска от 27.11.2007 № 687.

2. Комитету по местному самоуправлению (Т.И.Макогон) в течение семи дней со дня принятия настоящего постановления опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Мэр города Томска
     Н.А. Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»