ДУМА ГОРОДА ТОМСКА

РЕШЕНИЕ

от 07 октября 2008 года N 1018


О внесении дополнения в Положение "О порядке взимания арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности и предоставленными в аренду от имени муниципального образования "Город Томск", утвержденное решением Думы города Томска от 01.04.2008 № 828

(с изменениями на 11 ноября 2008 года)

________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Решением  Думы города Томска от 11 ноября 2008 года N 1036

 _______________________________________________________________


В целях совершенствования порядка взимания арендной платы за пользование земельными участками, руководствуясь Уставом города Томска,  Дума

решила:

1. Положение "О порядке взимания арендной платы за пользование земельными участками, находящимися в муниципальной собственности и предоставленными в аренду от имени муниципального образования "Город Томск", утвержденное решением Думы города Томска от 01.04.2008 № 828 (в ред. решения Думы города Томска от 19.08.2008 № 963 ) дополнить пунктом 2.9 следующего содержания:

"2.9. В случае, когда земельный участок, предоставленный в аренду под жилищное строительство, подлежит застройке в соответствии с планировочной документацией, общий размер годовой арендной платы рассчитывается путем суммирования размеров арендной платы, определенных по каждому виду использования земельного участка в соответствии с п.2.1.2 настоящего Положения и планировочной документацией. Размер арендной платы по каждому виду использования определяется исходя из площади части земельного участка, подлежащей застройке в соответствии с планировочной документацией, и ставки арендной платы, утвержденной для данного вида использования. При этом исключаются те части земельного участка, которые в соответствии с планировочной документацией не подлежат застройке."

(Абзац в редакции, введенной в действие Решением  Думы города Томска от 11 ноября 2008 года N 1036, - см. предыдущую редакцию)

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на бюджетно-налоговый комитет Думы города Томска (К.Л.Новожилов).



Председатель
Думы города Томска
А.Н.Чуприн  

Первый заместитель
Мэра города Томска
Н.А.Николайчук



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»