Недействующий

Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий бюджетам муниципальных образований Томской области и их расходования (с изменениями на 12 февраля 2010 года)

 
Приложение № 9
к постановлению Администрации Томской области
от 30.06.2007 № 104а    
 ( дополнительно введено
Постановлением Администрации Томской области
от 02 июня 2008 года N 103а)


Методика
распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Томской области на создание условий для управления многоквартирными домами



1. Настоящая Методика предназначена для распределения между бюджетами муниципальных образований Томской области утвержденного объема субсидий, установленных законом Томской области об областном бюджете на очередной финансовый год и на плановый период, на создание условий для управления многоквартирными домами (далее - субсидии).

Субсидии предоставляются из бюджетов муниципальных районов бюджетам поселений на осуществление соответствующих полномочий по созданию условий для управления многоквартирными домами.

2. Объем субсидии для i-го муниципального образования определяется как произведение общего объема субсидии, предусмотренного в областном бюджете на соответствующий год, и частного от деления общего числа многоквартирных домов i-го муниципального образования на общее число многоквартирных домов Томской области:

Si = S х QМКДi,     где:

      QМКД



Si - сумма субсидии i-му муниципальному образованию;

S - общий объем субсидии, предусмотренный в областном бюджете на соответствующий год;

QМКДi - общее число многоквартирных домов i-го муниципального образования (по данным статистической отчетности);

QМКД - общее число многоквартирных домов Томской области (по данным статистической отчетности).