ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 ноября 2006 года N 3732
Об утверждении итогов областного молодежного конкурса работ на тему «Если бы я был депутатом…»
Руководствуясь Положением об областном молодежном конкурсе работ на тему «Если бы я был депутатом…», утвержденным постановлением Государственной Думы Томской области от 27.07.2006 № 3324, Государственная Дума Томской области
постановляет:
1. Утвердить итоги областного молодежного конкурса работ на тему «Если бы я был депутатом…» согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
Председатель
Государственной Думы
Томской области
Б.А. Мальцев
Приложение к Постановлению
Государственной Думы
Томской области
от 30.11.2006 № 3732
ИТОГИ
ОБЛАСТНОГО МОЛОДЕЖНОГО КОНКУРСА РАБОТ НА ТЕМУ
«ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ДЕПУТАТОМ…»
1. Среди учащихся общеобразовательных учреждений, учащихся учреждений начального профессионального образования и студентов учреждений среднего профессионального образования:
I место - Кузнецова Алина Дмитриевна, 9 класс, МОУ «Наргинская средняя общеобразовательная школа», с. Нарга, Молчановского района Томской области;
II место Лисняк Анастасия Андреевна, 8 класс, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Колпашево Томской области;
III место Ильяшенко Владислав Сергеевич, 10 класс, МОУ «Томский гуманитарный лицей».
2. Среди студентов очной формы обучения учреждений высшего профессионального образования и работающей молодежи в возрасте до 25 лет:
I место - Гынгазов Роман Павлович, 4 курс, ФсФ (политология) ТГУ;
II место: - Антонии Марина Андреевна, 4 курс, факультет психологии ТГУ,
- Управителев Филипп Александрович, 4 курс, факультет психологии ТГУ;
III место - не присуждается.
3. За лучшее сочинение:
I место - Кулеш Яков Александрович, 11 класс, МОУ «Баткатская средняя общеобразовательная школа» Шегарского района Томской области;
II место - Моисеева Анна Евгеньевна, 9 класс, МОУ «Бабарыкинская средняя общеобразовательная школа» Шегарского района Томской области;
III место - Денисенко Анастасия Александровна, 9 «а» класс, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Стрежевой.
4. Поощрительные призы за специальные номинации:
а) Самый юный участник:
Петрова Ирина Алексеевна, 2 «а» класс, МУ «Средняя общеобразовательная школа № 197» г. Северск;
б) Самая активная школа:
Муниципальное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 197» г. Северск;
в) Удачно реализованный проект:
10 класс (20 человек + классный руководитель) МОУ «Малиновская средняя общеобразовательная школа», Томский район Томской области ;
г) Актуальная проблема:
Баранова Полина Георгиевна, 3 курс, Фил Фак ТГУ.