Недействующий

МЭР ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 июня 2006 года N 308


О внесении дополнений в постановление Мэра г.Томска от 02.04.1998 №234 "Об утверждении Положения о реестре муниципальной собственности г. Томска"

(с изменениями на 10 сентября 2007 года)
_________________________________________________________
Утратило силу  на основании
Постановления Мэра г. Томска от 15 ноября 2007 года N 714
________________________________________________________

________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Постановлением Мэра г. Томска от 10 сентября 2007 года N 552

________________________________________________________________

          

В целях организации ведения полного, достоверного и актуализированного  Реестра муниципальной собственности г.Томска после проведения капитального ремонта и реконструкции объектов муниципальной собственности, руководствуясь разделом 11 Положения о порядке распоряжения и управления муниципальной собственностью города Томска, утвержденного решением Томской городской Думы от 26.11.1999 N 182, Положением о реестре муниципальной собственности г. Томска, утвержденным постановлением Мэра города Томска от 02.04.1998 №234

постановляю:

1. Пункт 3.8. Положения о реестре муниципальной собственности г. Томска, утвержденного постановлением Мэра города Томска от 02.04.1998 №234, дополнить следующим содержанием:

"Изменения сведений об объектах муниципальной собственности г.Томска, связанные с проведением капитального ремонта, модернизации и реконструкции вносятся реестродержателем на основании актов о приеме-сдаче отремонтированных, реконструированных,  модернизированных объектов основных средств по унифицированной форме N ОС-3, утвержденной Постановлением Госкомстата России от 21.01.2003г. N 7, составленных соответствующими балансодержателями (организациями, осуществляющими учет муниципального имущества, находящегося в муниципальной имущественной казне).

Подписанные балансодержателями (организациями, осуществляющими учет муниципального имущества, находящегося в муниципальной имущественной казне) и исполнителями работ акты направляются в течение 5 дней реестродержателю для утверждения и внесения соответствующих изменений и дополнений в Реестр муниципальной собственности города Томска."

2. Органам местного самоуправления, органам администрации г.Томска или иным уполномоченным муниципальным организациям, осуществляющим функции заказчика по проведению капитального ремонта и реконструкции объектов муниципальной собственности:


(Пункт 2.1 исключен Постановлением Мэра г. Томска от 10 сентября 2007 года N 552, - см. предыдущую редакцию)

2.2. В комиссии по приемке отремонтированных, модернизированных и реконструированных объектов муниципальной собственности в обязательном порядке включать уполномоченного представителя балансодержателя (организации, осуществляющей учет муниципального имущества, находящегося в муниципальной имущественной казне) и организации, осуществляющие функции технадзора.

2.3. Представлять информацию соответствующим балансодержателям (организациям, осуществляющим учет муниципального имущества, находящегося в муниципальной имущественной казне), необходимую для составления и подписания актов о приеме-сдаче отремонтированных, реконструированных, модернизированных объектов основных средств по унифицированной форме N ОС-3, утвержденной Постановлением Госкомстата России от 21.01.2003 N 7ежеквартально в течение 15 дней после окончания отчетного периода.

(Пункт в редакции, введенной в действие Постановлением Мэра г. Томска от 10 сентября 2007 года N 552, - см. предыдущую редакцию)

3. Отменить постановление Мэра г. Томска от 15.02.2006 № 69 "О мерах по упорядочению ведения Реестра муниципальной собственности города Томска в связи с проведением капитального ремонта и реконструкции объектов муниципальной собственности".

4. Руководителям органов администрации г. Томска в своей деятельности руководствоваться настоящим постановлением и ознакомить с настоящим постановлением руководителей и главных бухгалтеров подведомственных организаций.

5. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации (В.В. Мазур).

6. Настоящее постановление подлежит направлению в Комитет по государственно-правовым вопросам Администрации Томской области в семидневный срок с момента вступления его в силу.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента недвижимости М.В. Хуснутдинова.

Мэр г. Томска
      А.С. Макаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»