АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА
МЭР ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 2005 года № 350


О внесении изменений в постановление
мэра г. Томска от 06.05.2005 г. № 266

     


В связи с необходимостью урегулирования работы комиссии по организации и проведению торгов по продаже земельных участков или права их аренды,

                         П О С Т А Н О В Л Я Ю:


1. Внести изменения в постановление мэра г. Томска от 06.05.2005 г. № 266 "О проведении торгов по продаже земельных участков или права их аренды на территории муниципального образования городской округ "Город Томск":

1.1. В Приложении 1 название Положения изложить в следующей редакции: "О комиссии по организации торгов по продаже земельных участков или права их аренды".

1.2. Из пункта 1.1. Приложения 1 исключить слова "и проведению".

1.3. В Приложение 2 внести изменения и дополнения:

Название Приложения 2 изложить в следующей редакции: "Состав Комиссии по организации торгов по продаже земельных участков или права их аренды";

В.Ю.Чернета, директора департамента градостроительства и перспективного развития города  исключить из членов комиссии, добавив в качестве заместителя председателя.

1.4. Из пункта 1.1. Приложения 3 исключить слова "за исключением земельных участков, предоставляемых для их комплексного освоения в целях жилищного строительства".

1.5. Пункт 3.1. Приложения 3 дополнить словами:

"- готовит проекты договоров аренды земельных участков и подписывает от имени собственника договоры аренды земельных участков".

1.6. В пункте 3.1. слова "настоящими Правилами" заменить на "действующим законодательством".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


                                        А.С.Макаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»