Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 2004 года № 86

О внесении изменений в постановление Главы
Администрации (Губернатора) области
 от 02.04.2002 № 115

___________________________________
Документ утратил силу на основании
Постановлением Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 26.02.06 г. № 20
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом Томской области «Об областном бюджете на 2004 год» от 12.01.2004 № 4-ОЗ, в целях упорядочения условий выплаты  надбавок педагогическим работникам, имеющим специальные звания, и педагогическим работникам - молодым специалистам образовательных учреждений Томской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Главы Администрации (Губернатора) области от 02.04.2002 № 115 «О надбавках педагогическим работникам, имеющим специальные звания, и педагогическим работникам - молодым специалистам образовательных учреждений Томской области» следующие изменения:

1.1. Пункты 3 и 4 постановления изложить в следующей редакции:

«3. Органам местного самоуправления и руководителям областных государственных образовательных учреждений обеспечить выплату ежемесячных надбавок педагогическим работникам государственных и муниципальных образовательных учреждений Томской области.

4. Департаменту финансов Администрации области (Феденев) осуществлять финансирование расходов на выплату ежемесячных надбавок в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете.».

1.2. Пункт 6 постановления изложить в следующей редакции:

«6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по научно-технической и инновационной политике и образованию  Зинченко В.И.»

1.3. Внести изменение в раздел 3 Положения о назначении, начислении и выплате ежемесячных надбавок педагогическим работникам, имеющим специальные звания, и педагогическим работникам-молодым специалистам образовательных учреждений Томской области, утвержденного указанным постановлением, изложив его  в новой редакции:

«3. Порядок финансирования расходов на выплату ежемесячных надбавок

Расходы на выплату ежемесячных надбавок финансируются из областного бюджета и передаются органам местного самоуправления в форме субвенций на реализацию Закона Томской области «Об образовании в Томской области», по областным учреждениям - предусматриваются в сметах доходов и расходов учреждений.».

2. Департаменту по информационной политике и работе с общественностью Администрации области (Никифоров) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

Глава Администрации (Губернатор)     В. Кресс



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»