Недействующий

О предоставлении и изъятии земельных участков в Томской области (с изменениями на 15 декабря 2014 года)

1. Общие положения


1. На учет для получения земельных участков для индивидуального жилищного строительства (далее - учет) принимаются граждане, имеющие, согласно законодательству право на внеочередное или первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, а также граждане, из числа категорий, перечисленных в части 3.1 статьи 7 Закона Томской области «О предоставлении и изъятии земельных участков в Томской области» (далее - Закон), имеющих право на получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства с последующим предоставлением в собственность бесплатно (далее - граждане).

       (Пункт в редакции, введенной в действие Законом Томской области от 19 июня 2012 года № 110-ОЗ, - см. предыдущую редакцию)

2. Учет граждан, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, изъявивших желание получить земельный участок для индивидуального жилищного строительства, осуществляется соответственно уполномоченным областным органом по управлению областным государственным имуществом, органами местного самоуправления муниципальных образований.

(Пункт в редакции, введенной в действие Законом Томской области от 30 ноября 2009 года № 263-ОЗ, - см. предыдущую редакцию)