ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 марта 2002 года № 76-р

О выделении средств на изготовление бланков деклараций
по единому налогу на вмененный доход


В соответствии с Законом Томской области от 27.11.98 № 32-ОЗ «О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности», статьей 80 Налогового кодекса Российской Федерации для бесплатного обеспечения налогоплательщиков бланками деклараций по единому налогу на вмененный доход для определенных видов деятельности:

1. Департаменту финансов Администрации области (Джаши) выделить Управлению Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Томской области 110400 рублей из фонда непредвиденных расходов Администрации области на изготовление бланков деклараций по единому налогу на вмененный доход.

2. Управлению Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Томской области (Бударев) обеспечить целевое использование выделенных средств и представить отчет в Департамент финансов в срок до 1 мая 2001 года.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области по экономической политике, инвестициям и управлению государственной собственностью Козловскую О.В.

Глава Администрации (Губернатор)     В. Кресс

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»