ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР)
ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 марта 2002 года № 66-р

О проведении областного конкурса на лучшую организацию строительного
 комплекса области по эффективности работы в новых
экономических условиях в 2001 году

1. Во исполнение постановления Главы Администрации (Губернатора) области от 06.06.2001 № 202 «Об областном ежегодном конкурсе на лучшую организацию строительного комплекса области по эффективности работы в новых экономических условиях» провести областной конкурс на лучшую организацию строительного комплекса области по эффективности работы в новых экономических условиях в 2001 году.

2. Департаменту финансов Администрации области (Джаши) выделить Департаменту строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации области из фонда непредвиденных расходов Администрации области 9 тыс.рублей на изготовление дипломов лауреатов конкурса.

3. Департаменту строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации области (Юргин):

обеспечить проведение конкурса в соответствии с Положением об областном ежегодном конкурсе на лучшую организацию строительного комплекса области по эффективности работы в новых экономических условиях, утвержденным постановлением Главы Администрации (Губернатора) области от 06.06.2001 № 202, с подведением итогов конкурса до 25 июня 2002 года;

обеспечить целевое использование выделенных средств.

4. Комитету по информационной политике Администрации области (Уйманов) обеспечить опубликование настоящего распоряжения в средствах массовой информации.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, связи и транспорту Гончара В.В.

Глава Администрации (Губернатор)     В. Кресс

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»