Недействующий

 
  ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

 от 24 сентября 2010 года N 579-пП  


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ТРАНСПОРТА И ЭНЕРГЕТИКИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28.12.2007 N 911-пП (С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

(в ред. Постановления Правительства Пензенской области
от 07.07.2011 N 440-пП)
____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства
Пензенской области от 31.01.2013 N 34-пП
____________________________________________________________________


Руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в Положение об Управлении промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 28.12.2007 N 911-пП "Об утверждении Положения об Управлении промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. В разделе III "Функции Управления":

1.1.1. Дополнить пунктом 3.27. следующего содержания:

"3.27. Проведение ежегодного областного конкурса за звание "Лучшее промышленное предприятие Пензенской области" на основании Положения по проведению ежегодного областного конкурса за звание "Лучшее промышленное предприятие Пензенской области", утвержденного постановлением Губернатора Пензенской области от 20.08.2001 N 347 "О проведении ежегодного областного конкурса за звание "Лучшее промышленное предприятие Пензенской области" (с последующими изменениями)".

(п. 1.1.1. в ред. Постановления Правительства Пензенской области от 07.07.2011 N 440-пП)

1.2. В разделе IV "Права Управления":

1.2.1. Абзац третий пункта 4.14. после слов "Российской Федерации" дополнить словами "и Пензенской области".

1.2.2. Пункт 4.15. изложить в следующей редакции:

"Осуществлять в соответствии с действующим законодательством распределение между транспортными организациями субсидий из бюджета Пензенской области на возмещение части затрат, возникающих при перевозке пассажиров на маршрутах регулярных перевозок автомобильным транспортом в межмуниципальном (пригородном и междугородном) сообщении, а также пригородным железнодорожным транспортом на территории Пензенской области".

1.2.3. Пункт 4.16. после слов "запасных частей" дополнить словами ", комплектующих и агрегатов".

1.2.4. Дополнить пунктом 4.24. следующего содержания:

"4.24. Осуществлять в соответствии с действующим законодательством распределение между транспортными организациями субсидий на компенсацию потерь в доходах организациям железнодорожного транспорта в связи с установлением льготы по тарифам на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений, специальных (коррекционных) и образовательных учреждений, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального в пригородном сообщении при оплате проезда на железнодорожных станциях, расположенных на территории Пензенской области".

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего и контролирующего вопросы промышленности, транспорта и энергетики.

Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
Е.А.СТОЛЯРОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»