Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2008 года N 43-пП


О внесении изменений в Положение об Управлении промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 28.12.2007 N 911-пП

________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Пензенской области
от 31 января 2013 года N 34-пП
________________________________________________________________

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями). Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в Положение об Управлении промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 28.12.2007 N 911-пП "Об утверждении Положения об Управлении промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области", следующие изменения:

1.1. В пункте 3.29. слово "Определение" заменить словом "Распределение".

1.2. Пункт 3.30. изложить в следующей редакции:

"3.30. Распределение между перевозчиками межбюджетных трансфертов, поступивших из федерального бюджета, на осуществление расходов на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории Пензенской области для отдельных категорий граждан, оказание мер социальной поддержки которых относится к ведению Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, с последующим перечислением их соответствующим перевозчикам.".

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области И.П. Купцова.

Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»