Недействующий
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 мая 2007 года N 364-пП


Об утверждении списков победителей конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения

________________________________________________________________
Утратило силу с 26 апреля 2011 года на основании
постановления Правительства Пензенской области  от 9 апреля 2011 года N 217-пП
_________________________________________________________________


В целях реализации приоритетного национального проекта "Образование" в 2007 году на территории Пензенской области и в соответствии с подведением итогов конкурса лучших учителей, внедряющих инновационные программы в рамках реализации ПНПО в 2007 году на территории Пензенской области, и протоколом заседания Совета при Правительстве Пензенской области по приоритетному национальному проекту "Образование" от 03.05.2007 N 7 Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Список победителей конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения из федерального бюджета.

1.2. Список победителей конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения из бюджета Пензенской области.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области Е.А. Столярову.



Исполняющий обязанности
 Губернатора Пензенской области
В.А.Сатин

УТВЕРЖДЕН
постановлением
 Правительства Пензенской области
 от 28 мая 2007 года N 364-пП

СПИСОК
победителей конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения из федерального бюджета

N п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Полное наименование образовательного учреждения, в котором работает учитель, в соответствии со свидетельством о государственной аккредитации

1

2

3

4

1

Александрова
Татьяна Александровна

Учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение - лицей N 2 г.Сердобска

2

Алексеева
Наталья Владимировна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Ленино Пензенского района

3

Алехина
Светлана Валентиновна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа г.Сурска Городищенского района

4

Аликова
Любовь Петровна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 8 г.Каменки

5

Алимова
Мавлюда Кашафовна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 10 города Кузнецка

6

Андриянова
Мария Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа имени А.Г. Лоскутова с.Ст.Степановка Лунинского района

7

Астафьева
Лариса Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение -лингвистическая гимназия N 6 г.Пензы

8

Асташкина
Татьяна Александровна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 2 р.п.Чаадаевка Городищенского района Пензенской области

9

Атаманова
Татьяна Ивановна

Учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Бессоновка

10

Баишева
Сания Джафяровна

Учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа имени Н.С. Прокина села Николо-Барнуки Сосновоборского района Пензенской области

11

Болотский
Юрий Владимирович

Учитель информатики и математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Володина с.Большая Елань Пензенского района Пензенской области

12

Борисова
Любовь Федоровна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 с.Грабово Бессоновского района

13

Бораненкова
Людмила Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 9 города Кузнецка

14

Бояров
Андрей Александрович

Учитель географии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" города Пензы

15

Буркаева
Наталья Ивановна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение - начальная общеобразовательная школа N 3 г.Нижний Ломов

16

Грачева
Светлана Николаевна

Учитель технологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 8 г.Пензы

17

Грушанина
Ольга Петровна

Учитель географии

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 51 города Пензы

18

Головушкина
Татьяна Анатольевна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 2 г.Никольска Пензенской области

19

Гуртовая
Людмила Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа д.Названовка Колышлейского района

20

Давыдова
Татьяна Ивановна

Учитель немецкого языка

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65" г.Пензы

21

Дмитриева
Елена Викторовна

Учитель ИЗО

Муниципальное общеобразовательное учреждение - лицей архитектуры и дизайна N 3 г.Пензы

22

Дворянинова
Татьяна Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 имени Н.С. Артамонова р.п.Лунино

23

Есипенко
Галина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 г.Сердобска

24

Еремина
Ольга Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Государственное образовательное учреждение - общеобразовательный лицей-интернат среднего (полного) общего образования N 3 г.Пензы

25

Есафьева
Ольга Олеговна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 14 г.Пензы

26

Ефимов
Александр Михайлович

Учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 51 города Пензы

27

Задыхина
Любовь Александровна

Учитель информатики и ИКТ

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Богословка Пензенского района

28

Здоровенко
Светлана Ивановна

Учитель технологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 г.Спасска

29

Исляева
Мярьям Рустямовна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Верхняя Елюзань Городищенского района

30

Кадушкина
Лилия Александровна

Учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 55" г.Пензы

31

Камбулова
Анжела Евгеньевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 63" г.Пензы

32

Катюшина
Лидия Павловна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 14 города Кузнецка

33

Климова
Светлана Львовна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение - основная общеобразовательная школа с.Михайловка Лунинского района

34

Костарева
Любовь Петровна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное общеобразовательное учреждение - основная общеобразовательная школа им. Н.Е. Кушева с.Малая Сердоба

35

Коннова
Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение - многопрофильная гимназия "Ступени" города Пензы

36

Копешкин
Вячеслав Александрович

Учитель физической культуры

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 73 г.Пензы "Лицей информационных систем и технологий"

37

Корогодина
Людмила Васильевна

Учитель информатики

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 53" г.Пензы

38

Кострюков
Геннадий Иванович

Учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия "САН" г.Пензы

39

Кривошеева
Дина Викторовна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 2 р.п.Лунино

40

Кузина
Светлана Станиславовна

Учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 66 г.Пензы

41

Кузнецова
Оксана Петровна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 50 г.Пензы

42

Курышева
Ирина Владимировна

Учитель биологии

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 226" г.Заречный

43

Кузасева
Татьяна Васильевна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа п.г.т.Шемышейка

44

Кузнецова
Ольга Александровна

Учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Поселки Кузнецкого района

45

Кузьмина
Марина Борисовна

Учитель географии и биологии

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Лермонтово Белинского района Пензенской области

46

Куряева
Венера Аббясовна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 с.Средняя Елюзань Городищенского района

47

Лисова
Ольга Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Никольское Кузнецкого района

48

Лобышев
Анатолий Иванович

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Лермонтово Белинского района Пензенской области

49

Логинова
Валентина Николаевна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 2 имени А.И. Рензаева р.п.Земетчино

50

Лопасова
Тамара Степановна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 г.Нижний Ломов

51

Лоскутова
Татьяна Васильевна

Учитель ИЗО и математики

Муниципальное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа с.Вадинск

52

Лычкина
Нина Ивановна

Учитель химии и биологии

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 3 р.п.Тамала Пензенской области

53

Львова
Ольга Михайловна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 230" г.Заречный

54

Ляпина
Нурия Умяровна

Учитель технологии

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Октябрьское Неверкинского района

55

Мартынов
Александр Иванович

Преподаватель - организатор ОБЖ

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 г.Нижний Ломов

56

Маслова
Ольга Алексеевна

Учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 3 г.Никольска Пензенской области

57

Месяц
Сергей Дмитриевич

Учитель физики и математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение - основная общеобразовательная школа им. Н.Е. Кушева с.Малая Сердоба

58

Михайлева
Татьяна Юрьевна

Учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 42 города Пензы

59

Моисеева
Елена Евгеньевна

Учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 5" г.Пензы

60

Новикова
Любовь Викторовна

Учитель информатики и ИКТ

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением информатики N 68 города Пензы

61

Первушкина
Татьяна Филипповна

Учитель математики и физики

Муниципальное образовательное учреждение - основная общеобразовательная школа с.Колдаис Шемышейского района

62

Петранова
Ольга Васильевна

Учитель биологии и химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 2 р.п.Колышлей

63

Плоксунова
Джамиля Мухамядиевна

Учитель истории

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Нижняя Елюзань Городищенского района Пензенской области

64

Полканова
Елена Николаевна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Чемодановка Бессоновского района

65

Пудовочкина
Валентина Михайловна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 9 г.Сердобска

66

Поздняков
Дмитрий Васильевич

Учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 230" г.Заречный

67

Полосин
Николай Иванович

Учитель истории и обществознания

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 31 города Пензы

68

Пономарева
Наталья Борисовна

Учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение - классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г.Пензы

69

Прончатова
Венера Алексеевна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления N 2" города Пензы

70

Пушкарева
Надежда Николаевна

Учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение - классическая гимназия N 1 им. В.Г.Белинского г.Пензы

71

Сафронова
Татьяна Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 2 р.п.Исса

72

Серебрякова
Евгения Николаевна

Учитель начальных классов

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 г.Белинского Пензенской области

73

Симкин
Анатолий Кузьмич

Преподаватель - организатор ОБЖ

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа им. М.Н.Загоскина с.Рамзай Мокшанского района

74

Сновальникова
Нина Киреевна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Чаадаевка Городищенского района

75

Сурцукова
Ирина Ивановна

Учитель английского языка

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Вазерки имени В.М. Покровского Бессоновского района

76

Сержантова
Лариса Николаевна

Учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 36 г.Пензы

77

Симбуховский
Анатолий Евгеньевич

Учитель технологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение - классическая гимназия N 1 им. В.Г. Белинского г.Пензы

78

Стригина
Лариса Михайловна

Учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 19 г.Пензы

79

Талиманчук
Валентина Ивановна

Учитель химии

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 65" г.Пензы

80

Таскаева
Валентина Петровна

Учитель географии

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 74 г.Пензы

81

Тамонова
Людмила Евгеньевна

Учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Кондоль Пензенского района

82

Тарханова
Надежда Анатольевна

Учитель истории и обществознания

Муниципальное общеобразовательное учреждение - лицей N 4 г.Нижний Ломов

83

Трофимова
Вера Николаевна

Учитель математики

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Бузовлево Лопатинского района

84

Трямкина
Светлана Ивановна

Учитель истории и социально-политических дисциплин

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 3 р.п.Сосновоборск Сосновоборского района Пензенской области

85

Товстыко
Ольга Александровна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7 г.Пензы"

86

Тропина
Лариса Николаевна

Учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 66 г.Пензы

87

Туктарова
Марьям Рифатовна

Учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 69 г.Пензы

88

Цепкова
Наталья Михайловна

Учитель математики

Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 30 г.Пензы"

89

Чернышова
Ирина Ивановна

Учитель истории

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 56 г.Пензы

90

Чермошенцев
Александр Викторович

Учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение - лицей N 2 г.Сердобска

91

Шабаева
Татьяна Юлиановна

Учитель начальных классов

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с.Наровчат

92

Шайдурова
Любовь Ивановна

Учитель географии

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 2 г.Никольска Пензенской области

93

Шалыгина
Лидия Васильевна

Учитель информатики

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 р.п.Земетчино

94

Шарапова
Рашидя Ирфановна

Учитель русского языка и литературы

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа села Индерка Сосновоборского района Пензенской области

95

Шишова
Елена Александровна

Учитель иностранного языка

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 им. А.С. Пушкина р.п.Колышлей

96

Шкуров
Алексей Юрьевич

Учитель химии

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 15 г.Пензы

97

Шокарова
Валентина Викторовна

Учитель физики

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 36 г.Пензы

98

Юдина
Тамара Васильевна

Учитель биологии

Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 8 с углубленным изучением предметов гуманитарно-эстетического профиля города Кузнецка

99

Юлаева
Наталья Ивановна

Учитель математики и информатики

Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 г.Нижний Ломов