Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2007 года N 326-пП


О внесении изменений в Программу по реконструкции и модернизации систем централизованного водоснабжения объектов Правительства Пензенской области в населенных пунктах Пензенской области в 2007 году, утвержденную постановлением Правительства Пензенской области от 09.03.2007 N 142-пП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Пензенской области от 29 августа 2007 года N 595-пП
____________________________________________________________________

          

Руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в Программу по реконструкции и модернизации систем централизованного водоснабжения объектов Правительства Пензенской области в населенных пунктах Пензенской области в 2007 году, утвержденную постановлением Правительства Пензенской области от 09.03.2007 N 142-пП "Об утверждении "Программы по реконструкции и модернизации систем централизованного водоснабжения объектов Правительства Пензенской области в населенных пунктах Пензенской области в 2007 году" и "Программы по капитальному ремонту систем централизованного водоснабжения объектов Правительства Пензенской области в населенных пунктах Пензенской области в 2007 году", следующие изменения:

- в графе 2 слова "Автоматическая система управления источниками централизованного водоснабжения населенных пунктов Пензенской области" заменить словами "Реконструкция систем водоснабжения населенных пунктов Пензенской области".

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства - начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области Н.М. Ащеулова.

Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»