Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 мая 2006 года N 104-рП


О внесении изменений в распоряжение Правительства Пензенской области от 17.03.2006 N 44-рП

___________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Пензенской области от 17 августа 2007 года N 257-рП
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством ранее изданного акта внести в распоряжение Правительства Пензенской области от 17.03.2006 N 44-рП "О создании комиссии по проведению экспертизы на энергоносители и тарифы коммунальных услуг" следующие изменения:

1. Заголовок распоряжения изложить в следующей редакции:

"О создании временной межведомственной комиссии при Правительстве Пензенской области по проведению мониторинга тарифов на жилищно-коммунальные услуги".

2. В преамбуле распоряжения слова ", а также для определения доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса" заменить словами "и мониторинга тарифов на жилищно-коммунальные услуги на территории Пензенской области".

3. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Создать временную межведомственную комиссию при Правительстве Пензенской области по проведению мониторинга тарифов на жилищно-коммунальные услуги на территории Пензенской области и утвердить ее состав согласно приложению".

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области Н.М. Ащеулова.



Губернатор Пензенской области
В.К. Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»