Действующий

О границах муниципальных образований Пензенской области (с изменениями на 29 марта 2024 года)



ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ КРАСНОДУБРАВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Закона Пензенской области от 15.09.2010 N 1946-ЗПО)


От точки А до точки Б (узловая точка N 26) Краснодубравский сельсовет граничит с Зубово-Полянским районом Республики Мордовия.


(в ред. Закона Пензенской области от 22.12.2010 N 1994-ЗПО)


От точки А граница проходит по северной стороне лесополосы на юго-восток 1,3 км, не меняя направления по суходолу 0,7 км до точки Б (узловая точка N 26).


От точки Б (узловая точка N 26) до точки В Краснодубравский сельсовет граничит с Серго-Поливановским сельсоветом Вадинского района Пензенской области.


От точки Б (узловая точка N 26) граница проходит на юго-восток по западной стороне лесополосы 0,9 км, далее на юго-запад по восточной 1,1 км, по западной стороне лесополосы 0,5 км, на юго-восток по восточной стороне лесополосы 1,8 км до точки В.


От точки В до точки Г Краснодубравский сельсовет граничит с Большелукинским сельсоветом Вадинского района Пензенской области.


От точки В граница проходит 1,0 на юго-восток, 0,4 км на юго-запад по живому урочищу оврага безымянный, далее на юго-запад 0,8 км по восточной и 0,7 км по западной стороне лесополосы, затем на юго-восток 2,8 км по живому урочищу балки Андреевский Овраг, далее граница идет по суходолу на юго-запад 0,9 км, на юго-восток 2,0 км, на юго-запад 0,7 км, на юго-восток 2,1 км до точки Г.


От точки Г до точки Д Краснодубравский сельсовет граничит с Рахмановским сельсоветом Вадинского района Пензенской области.


От точки Г граница проходит на юго-запад 0,5 км по живому урочищу оврага безымянного, далее по суходолу на запад 1,9 км. Далее граница проходит на юго-восток по суходолу 5,5 км до точки Д.


От точки Д до точки Е Краснодубравский сельсовет граничит с Большеижморским сельсоветом Земетчинского района Пензенской области.


От точки Д граница проходит на юго-запад: по суходолу 5,5 км, по юго-восточной стороне лесополосы 1,9 км, по суходолу 0,6 км, на запад по северной стороне 34, 35 кварталов Подвышенского лесничества Юрсовского лесхоза 1,5 км до точки Е.


От точки Е до точки Ж Краснодубравский сельсовет граничит с Пролетарским сельсоветом Земетчинского района Пензенской области


От точки Е граница проходит на запад по северной стороне 34, 33 кварталов Подвышенского лесничества Юрсовского лесхоза 1,4 км, на северо-запад и на восток по южной, на северо-запад по восточной и северной сторонам 24 квартала Подвышенского лесничества 6,8 км, пересекая автодорогу Десятый Октябрь - Кириллово, далее на северо-восток по юго-восточной, на северо-запад по северо-восточной и на юго-запад по северо-западной сторонам 18 квартала, на северо-запад по северо-восточной стороне 17, 12, 9 кварталов Подвышенского лесничества Юрсовского лесхоза 4,5 км до реки Выша, по фарватеру реки вниз по течению 7,5 км до точки Ж.


(в ред. Закона Пензенской области от 22.12.2010 N 1994-ЗПО)