Действующий

О границах муниципальных образований Пензенской области (с изменениями на 19 декабря 2023 года)



ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ РУССКО-ИШИМСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Закона Пензенской области от 15.09.2010 N 1946-ЗПО)


От точки А до точки Б Русско-Ишимский сельсовет граничит с Верхнешкафтинским сельсоветом Городищенского района Пензенской области.


От точки А граница проходит в северо-восточном, юго-восточном, северо-восточном, юго-восточном, северо-восточном, юго-восточном, северо-восточном, северо-западном, северо-восточном, юго-восточном, южном, северо-восточном направлении по северо-западной, восточной и северо-западной сторонам 4 квартала, по северо-западной, восточной, северной, восточной сторонам 5 квартала, по западной и северной сторонам 6 квартала, по северной и западной сторонам 7 квартала, по западной, северо-восточной, восточной и северной сторонам 2 квартала Городищенского-Юловского участкового лесничества Чаадаевского лесничества 10,6 км до точки Б.


(в ред. Закона Пензенской области от 30.11.2018 N 3253-ЗПО)


От точки Б до точки В Русско-Ишимский сельсовет граничит с Юловским сельсоветом Городищенского района Пензенской области.


От точки Б граница проходит по южной стороне 1 квартала, по западной стороне 3, 9 кварталов, по западной и южной сторонам 15 квартала, в южном, восточном и северо-восточном направлениях по западной и южной сторонам 20 квартала Городищенского-Юловского участкового лесничества Чаадаевского лесничества 7,2 км. Далее граница проходит вниз по течению безымянного ручья 2,3 км, вниз по течению реки Кичкинейка 4,7 км, в юго-восточном направлении по суходолу 0,4 км до точки В.


(в ред. Закона Пензенской области от 30.11.2018 N 3253-ЗПО)


От точки В до точки Г Русско-Ишимский сельсовет граничит с Павло-Куракинским сельсоветом Городищенского района Пензенской области.


От точки В граница проходит в юго-восточном направлении по северо-западной и южной сторонам 95 квартала, по юго-западной стороне 96 и 97 кварталов Городищенского-Юловского участкового лесничества Чаадаевского лесничества 4,1 км, по пойме реки Кичкинейка в юго-западном направлении 0,1 км, вверх по течению безымянного ручья 1,6 км, пересекая автодорогу Москва - Самара, далее граница проходит в юго-восточном направлении по суходолу 3,5 км до северо-восточного угла 77 квартала Чаадаевского-Куракинского участкового лесничества Чаадаевского лесничества, в юго-восточном направлении по северо-восточной стороне 77 квартала 0,7 км, по суходолу в юго-восточном направлении, пересекая автодорогу Городище - Канаевка, 1,7 км, вниз по течению безымянного ручья 1,0 км, по суходолу в юго-восточном направлении 0,4 км, в том же направлении по юго-западной стороне лесополосы 1,5 км, по суходолу в юго-восточном направлении 0,5 км, в том же направлении по северо-восточной стороне лесополосы 1,0 км, далее в юго-западном направлении по юго-восточной стороне лесополосы 0,5 км, по суходолу в юго-западном направлении 1,9 км до безымянного ручья, вниз по течению ручья 1,5 км, до точки Г.


(в ред. Закона Пензенской области от 30.11.2018 N 3253-ЗПО)


От точки Г до точки Д Русско-Ишимский сельсовет граничит с Архангельским сельсоветом Городищенского района Пензенской области.


От точки Г граница проходит вниз по течению ручья безымянного 0,3 км в южном направлении по суходолу 0,6 км, в том же направлении по восточной стороне лесополосы 0,8 км, в восточном, южном, западном, южном, юго-восточном, юго-западном, северо-западном, юго-западном, юго-восточном направлениях по восточной стороне 46 квартала, в юго-восточном, северо-восточном, южном, западном, юго-западном, западном направлениях по восточной стороне 49 квартала 4,0 км до точки Д.


(в ред. Закона Пензенской области от 30.11.2018 N 3253-ЗПО)


От точки Д до точки Е Русско-Ишимский сельсовет граничит с Турдакским сельсоветом Городищенского района Пензенской области.


От точки Д граница проходит в южном направлении по восточной, южной, юго-восточной, южной сторонам 49 квартала, по восточной стороне 48, 51, 53 кварталов, по юго-восточной стороне 53, 52 кварталов Краснооктябрьского-Канаевского участкового лесничества Чаадаевского лесничества 6,0 км, пересекая автодорогу Городище - Сурск, до реки Ишимка, вниз по течению реки Ишимка 0,5 км до точки Е.