Действующий

О границах муниципальных образований Пензенской области (с изменениями на 19 декабря 2023 года)



ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ НАЗВАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КОЛЫШЛЕЙСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


От точки А до точки Б Названовский сельсовет граничит с муниципальным образованием Пензенской области рабочим поселком Колышлей.


От точки А граница проходит на северо-запад 0,5 км, на северо-восток по южной стороне полосы отвода железной дороги Пенза - Ртищево 2,2 км, далее по суходолу на юго-восток 1,9 км до автодороги Пенза - Сердобск, пересекая автодорогу, по суходолу на северо-восток, юго-восток и на северо-восток 1,2 км до точки Б.


(в ред. Закона Пензенской области от 25.12.2020 N 3610-ЗПО)


От точки Б до точки В Названовский сельсовет граничит с Трескинским сельсоветом Колышлейского района Пензенской области.


От точки Б граница проходит в юго-западном направлении по оврагу 1,4 км, далее по суходолу на юго-запад 0,2 км, далее на юг 4,3 км, на юго-восток 1,1 км до лесополосы. Далее граница поворачивает на северо-восток и по южной стороне лесополосы проходит 1,0 км, в том же направлении по суходолу 2,2 км до точки В.


(в ред. Закона Пензенской области от 25.12.2020 N 3610-ЗПО)


От точки В до точки Г Названовский сельсовет граничит с Лачиновским сельсоветом Колышлейского района Пензенской области.


От точки В граница проходит вниз по течению ручья безымянного 2,7 км, затем в северо-восточном направлении 0,1 км, затем поворачивает на юго-восток, проходит по суходолу 0,5 км до лесополосы и с западной стороны лесополосы проходит 1,3 км, по суходолу 1,3 км. Далее граница проходит в юго-западном направлении по суходолу 2,8 км, на северо-запад 1,0 км до лесополосы и с южной стороны лесополосы 1,7 км, по суходолу 0,7 км, с северной стороны лесополосы 1,6 км до автодороги Пенза - Сердобск и в северо-западном направлении с западной стороны 2,0 км, проходит в юго-западном направлении по северо-восточной стороне автодороги 0,9 км до точки Г.


(в ред. Закона Пензенской области от 25.12.2020 N 3610-ЗПО)


От точки Г до точки Д Названовский сельсовет граничит с Песчанским сельсоветом Сердобского района Пензенской области.


От точки Г граница проходит в северо-западном направлении вниз по течению ручья Широкладка 3,5 км до точки Д.


(в ред. Закона Пензенской области от 25.12.2020 N 3610-ЗПО)


От точки Д до точки А Названовский сельсовет граничит с Плещеевским сельсоветом Колышлейского района Пензенской области.


От точки Д граница проходит в северо-восточном направлении по восточной стороне полосы отвода железной дороги Пенза - Ртищево 9,5 км до точки А.