Действующий

О границах муниципальных образований Пензенской области (с изменениями на 19 декабря 2023 года)



ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ ЧААДАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Закона Пензенской области от 15.09.2010 N 1946-ЗПО)


От точки А до точки Б Чаадаевский сельсовет граничит с Архангельским сельсоветом Городищенского района Пензенской области.


От точки А граница проходит в северо-восточном направлении вверх по течению реки Сура 7,5 км до слияния реки Сура с рекой Юловка, вверх по течению реки Юловка 0,7 км, по северо-западной, юго-западной, северо-западной сторонам леса Государственного лесного фонда 1,6 км до точки Б.


От точки Б до точки В Чаадаевский сельсовет граничит с муниципальным образованием Пензенской области рабочий поселок Чаадаевка Городищенского района Пензенской области.


От точки Б граница проходит по восточной, северной, северо-западной, северо-восточной, северо-западной, северной сторонам лесного массива Государственного лесного фонда 2,7 км до северо-западного угла 29 квартала Чаадаевского-Куракинского участкового лесничества Чаадаевского лесничества, по юго-западной стороне 29 квартала, по юго-западной, юго-восточной, юго-западной сторонам 38 квартала, по юго-западной, южной, юго-западной, южной сторонам 43 квартала, по южной и юго-восточной сторонам 44 квартала, по южной, юго-восточной, северо-восточной, юго-восточной и северо-восточной сторонам 42 квартала Чаадаевского-Куракинского участкового лесничества 6,2 км, по полосе отвода железной дороги 1,8 км до лесного массива, по юго-западной, юго-восточной сторонам Кададинского лесничества Сосновоборского лесничества Сосновоборского района 1,4 км, по полосе отвода железной дороги 0,2 км до точки В.


(в ред. Закона Пензенской области от 30.11.2018 N 3253-ЗПО)


От точки В до точки Г Чаадаевский сельсовет граничит с Нижнеелюзанским сельсоветом Городищенского района Пензенской области.


От точки В граница проходит по северо-западной, юго-западной сторонам Кададинского лесничества Сосновоборского лесничества Сосновоборского района 1,3 км, по пойме реки Кадада в юго-западном направлении 0,4 км до реки Кадада, вверх по течению реки Кадада 4,5 км, по суходолу в юго-западном направлении 1,3 км, в юго-восточном направлении 1,0 км до автодороги Москва - Самара, по левой стороне полосы отвода автодороги в юго-восточном направлении 0,6 км, пересекая автодорогу Москва - Самара, вверх по течению реки Елюзань 4,4 км, в юго-западном направлении по тальвегу пруда 2,1 км до точки Г.


(в ред. Закона Пензенской области от 30.11.2018 N 3253-ЗПО)


От точки Г до точки Д Чаадаевский сельсовет граничит со Среднеелюзанским сельсоветом Городищенского района Пензенской области.


От точки Г граница проходит в юго-западном направлении по тальвегу пруда 0,6 км, вверх по течению реки Елюзань 5,7 км, в северо-западном направлении по суходолу 2,3 км, по южной и юго-западной сторонам 218 - 215 кварталов Чаадаевского-Куракинского участкового лесничества Чаадаевского лесничества 2,3 км до точки Д.


(в ред. Закона Пензенской области от 30.11.2018 N 3253-ЗПО)


От точки Д до точки А Чаадаевский сельсовет граничит с Турдакским сельсоветом Городищенского района Пензенской области.


От точки Д граница проходит в северо-восточном направлении по северо-западной, юго-западной, северо-западной, северной, северо-западной, северо-восточной, юго-восточной, юго-западной, юго-восточной, северо-восточной, юго-восточной, северо-восточной, северо-западной, северо-восточной, южной, северо-восточной, северо-западной сторонам 218 - 179 кварталов Чаадаевского-Куракинского участкового лесничества Чаадаевского лесничества 8,2 км, по пойме реки Суры в северо-западном направлении 1,3 км, в юго-западном 0,9 км до реки Суры, вверх по течению реки 2,4 км до точки А.


(в ред. Закона Пензенской области от 30.11.2018 N 3253-ЗПО)