Действующий

О границах муниципальных образований Пензенской области (с изменениями на 29 марта 2024 года)



ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ НЕЧАЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА МОКШАНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Закона Пензенской области от 15.09.2010 N 1946-ЗПО)


От точки А до точки Б Нечаевский сельсовет граничит с Богородским сельсоветом Мокшанского района Пензенской области.


От точки А граница проходит вверх по течению ручья безымянного 1,0 км далее по суходолу на северо-восток 0,2 км, на восток 0,4 км точки Б.


От точки Б до точки В Нечаевский сельсовет граничит с Юровским сельсоветом Мокшанского района Пензенской области.


От точки Б граница проходит на юго-запад по суходолу 0,4 км, на юго-восток по суходолу 0,6 км до лесополосы, по лесополосе с западной стороны 0,9 км до балки Припрудовый Овражек, затем по восточной стороне балки Припрудовый Овражек 1,5 км, далее по суходолу на юго-запад 1,5 км, на юго-восток 0,3 км до точки В.


От точки В до точки Г Нечаевский сельсовет граничит с Елизаветинским сельсоветом Мокшанского района Пензенской области.


От точки В граница проходит на юго-восток по суходолу 2,5 км, далее на юго-запад по левой стороне дороги районного значения Мокшан - Нечаевка 3,7 км, затем на юг по тальвегу балки 0,3 км, пересекая нефтепровод "Дружба" до железной дороги Москва - Самара, далее на юго-восток по северной стороне полосы отвода железной дороги Москва - Самара 7,6 км, от железной дороги граница идет по суходолу в западном направлении под углом 90 град. 0,2 км, далее на северо-запад 2,6 км, на северо-восток 2,9 км до ручья, пересекая нефтепровод "Дружба", далее вниз по течению ручья 0,5 км, протекающему по оврагу Березовый, далее на юго-восток по тальвегу балки 2,5 км до точки Г.


(в ред. Закона Пензенской области от 30.11.2018 N 3253-ЗПО)


От точки Г до точки Д Нечаевский сельсовет граничит с Богословским сельсоветом Пензенского района Пензенской области.


От точки Г граница проходит в юго-западном направлении по южной стороне полосы отвода железной дороги 2,8 км, от железной дороги граница проходит по суходолу на юго-восток 2,8 км, на юго-запад 0,9 км, на юго-восток 0,5 км до стороны 16 квартала Веселовского участкового лесничества Ленинского лесничества, далее в юго-западном направлении проходит 0,6 км по стороне 16 квартала, 0,6 км по суходолу до пересечения с линией электропередач, далее граница проходит по суходолу 1,9 км на юг до точки Д.


(в ред. Закона Пензенской области от 30.11.2018 N 3253-ЗПО)


От точки Д до точки Е Нечаевский сельсовет граничит с Ермоловским сельсоветом Пензенского района Пензенской области.


От точки Д граница проходит в северо-западном направлении 0,9 км по суходолу, на юго-запад 0,7 км по суходолу, далее не меняя направления по лесополосе 1,0 км и снова по суходолу 1,7 км до реки Березовка, до точки Е.


От точки Е до точки Ж Нечаевский сельсовет граничит с Ермоловским сельсоветом Пензенского района Пензенской области.


От точки Е граница проходит вверх по течению реки Березовка 1,7 км до точки Ж.