Действующий

О границах муниципальных образований Пензенской области (с изменениями на 29 марта 2024 года)



ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ (ЧЕРТЫ) МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК БЕКОВО БЕКОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Закона Пензенской области от 22.12.2010 N 1994-ЗПО)


На севере граница (черта) рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области проходит от точки А до точки Б.


От точки А до точки Б рабочий поселок Беково Бековского района Пензенской области граничит с Волынщинским сельсоветом Бековского района Пензенской области.


От точки А граница (черта) проходит на северо-восток по юго-восточной стороне лесополосы 0,9 км, далее по суходолу на юго-восток по северо-восточной стороне лесополосы 0,2 км, на северо-восток 0,1 км до безымянного ручья, вверх по ручью на северо-восток 3,2 км до грунтовой дороги, далее по грунтовой дороге на юго-восток 0,5 км до автодороги Пенза - Беково, по северо-западной стороне автодороги Пенза - Беково на северо-восток 0,7 км до точки Б.


(в ред. Закона Пензенской области от 25.12.2020 N 3610-ЗПО)


На востоке граница (черта) рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области проходит от точки Б до точки В.


От точки Б до точки В рабочий поселок Беково Бековского района Пензенской области граничит с Волынщинским сельсоветом Бековского района Пензенской области.


От точки Б граница (черта) проходит на юго-восток по суходолу 0,4 км, 0,4 км на юго-запад до северо-западного угла 5 квартала Бековского лесничества Сердобского лесхоза, на юго-запад по северо-западной стороне 5 квартала Бековского лесничества 1,0 км до пруда, далее по юго-западной стороне 5 квартала на юго-восток 0,5 км, на юго-запад по суходолу 0,5 км до северной стороны озера, на юг по западной стороне озера 1,9 км до слияния его с рекой Хопер, пересекает реку Хопер, на юго-восток 0,3 км до точки В.


(в ред. Закона Пензенской области от 25.12.2020 N 3610-ЗПО)


На юге граница (черта) рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области проходит от точки В до точки Г.


От точки В до точки Г рабочий поселок Беково Бековского района Пензенской области граничит с Волынщинским сельсоветом Бековского района Пензенской области.


От точки В граница проходит на юго-запад по левому берегу реки Хопер 0,5 км, пересекает автодорогу Сердобск - Беково, на запад 0,7 км до реки Хопер, пересекает реку Хопер, далее на северо-запад по суходолу 0,1 км, пересекая поселковую дорогу, до северо-восточной стороны 76 квартала Бековского лесничества Сердобского лесхоза, далее на северо-запад по просеке 76 квартала 0,6 км, по северо-западной стороне 76 квартала Бековского лесничества 0,8 км до озера, на юго-восток по восточной стороне озера и вниз по течению ручья 0,2 км, далее по тальвегу озера на юго-запад 0,2 км и на запад 0,6 км, вниз по течению ручья на юго-запад 0,2 км до озера, по тальвегу озера на юго-запад 0,6 км до северо-восточного угла 88 квартала Бековского лесничества Сердобского лесхоза и до точки Г.


(в ред. Закона Пензенской области от 25.12.2020 N 3610-ЗПО)


На западе граница (черта) рабочего поселка Беково Бековского района Пензенской области проходит от точки Г до точки А.


От точки Г до точки А рабочий поселок Беково Бековского района Пензенской области граничит с Волынщинским сельсоветом Бековского района Пензенской области.