Действующий

О границах муниципальных образований Пензенской области (с изменениями на 19 декабря 2023 года)



ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ ИЛИМ-ГОРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Закона Пензенской области от 25.12.2020 N 3609-ЗПО)


От точки А до точки Б Илим-Горский сельсовет граничит с Бикмосеевским сельсоветом Неверкинского района Пензенской области.


От точки А граница проходит по суходолу на северо-восток 0,3 км до точки Б.


От точки Б до точки В Илим-Горский сельсовет граничит с Бигеевским сельсоветом Неверкинского района Пензенской области.


От точки Б граница проходит на юго-восток, юго-запад, юго-восток и северо-восток по южной стороне 62 квартала Неверкинского участкового лесничества Кузнецкого лесничества протяженностью 1,3 км и на северо-восток по восточной сторонам 62 квартала и по юго-восточной стороне 61 квартала Неверкинского участкового лесничества Кузнецкого лесничества протяженностью 2,0 км. От восточного угла 61 квартала граница проходит по суходолу на юго-восток 0,4 км, на северо-восток 1,0 км и на северо-запад 0,2 км до точки В.


От точки В до точки Г Илим-Горский сельсовет граничит с Павловским районом Ульяновской области.


От точки В граница идет по оврагу на юго-восток 0,8 км, от оврага граница идет по суходолу на юго-восток 0,8 км до оврага Шут-Шуч, по северо-западной стороне оврага Шут-Шуч в северо-восточном направлении 0,4 км. Далее пересекая овраг Шут-Шуч граница идет по суходолу на восток 0,5 км, на северо-восток 0,9 км, на юг 0,4 км, на юго-запад вдоль юго-восточной стороны лесополосы 1,1 км, на юг 0,8 км до пересечения с лесополосой, от пересечения с лесополосой на юго-запад 1,7 км до реки Кадада. От реки граница идет по восточной стороне лесополосы на юг 0,8 км, на юго-восток 2,0 км, от лесополосы граница идет по суходолу на юго-восток 0,4 км, на юго-запад 1,2 км, на северо-запад 0,5 км, на юго-запад 0,2 до точки Г.


От точки Г до точки А Илим-Горский сельсовет граничит с Алеевским сельсоветом Неверкинского района Пензенской области.


От точки Г граница проходит на северо-запад по северо-восточной стороне лесополосы 5,4 км до автодороги Демино - Неверкино - Илим-Гора и, не меняя направления, по суходолу 0,4 км до реки Илимка и 1,4 км вверх по течению реки Илимка и на север 1,4 км по тальвегу оврага до точки А.