Действующий

О границах муниципальных образований Пензенской области (с изменениями на 19 декабря 2023 года)



ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ ИСИКЕЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Закона Пензенской области от 25.12.2020 N 3609-ЗПО)


От точки А до точки Б Исикеевский сельсовет граничит со Староандреевским сельсоветом Неверкинского района Пензенской области.


От точки А граница проходит вниз по течению реки Чирчим 3,1 км, на север 0,6 км по тальвегу балки, по суходолу 0,9 км, на восток 0,5 км, на север 0,6 км по западной стороне лесополосы, от лесополосы граница идет по суходолу на северо-восток 1,0 км, на северо-запад 1,4 км по северо-восточной стороне лесополосы, 0,6 км на запад по северной стороне лесополосы. От лесополосы граница проходит по суходолу на северо-запад 1,8 км до ручья безымянного и 1,4 км вниз по течению ручья, пересекая автодорогу Демино - Неверкино - Илим-Гора, до реки Кадада. Далее граница идет вверх по течению реки Кадада 0,2 км. От реки граница идет по суходолу на северо-восток 1,4 км до южной стороны 163 квартала Чибирлейского участкового лесничества Кузнецкого лесничества и 0,9 км на юго-восток по юго-западной стороне 163 и 164 кварталов до реки Кадада, 1,7 км вверх по течению старицы реки Кадада. От старицы реки Кадада граница идет по суходолу на юг 0,9 км и 0,8 км на юго-запад, далее на юг по западной стороне лесополосы 1,4 км до автодороги Демино - Неверкино - Илим-Гора, на юго-восток 1,4 км по юго-западной стороне лесополосы и не меняя направления по суходолу 1,7 км до реки Чирчим, 1,5 км вверх по течению реки. От реки Чирчим граница проходит вверх по течению ручья безымянного 0,6 км, от ручья по суходолу на юго-запад 0,8 км и, не меняя направления, 1,9 км по тальвегу оврага безымянного до лесополосы, далее на юго-восток 0,5 км по юго-западной стороне лесополосы до точки Б.


От точки Б до точки В Исикеевский сельсовет граничит с Планским сельсоветом Неверкинского района Пензенской области.


От точки Б граница проходит по юго-западной стороне лесополосы на юго-восток 1,6 км, на юг 1,2 км, на юго-запад 1,9 км до точки В.


От точки В до точки Г Исикеевский сельсовет граничит с Балтайским районом Саратовской области.


От точки В граница идет по суходолу на северо-запад 0,7 км до ручья безымянного, вниз по течению безымянного ручья 0,8 км, от ручья на юг по суходолу 0,2 км до точки Г.


От точки Г до точки Г' Исикеевский сельсовет граничит с Сулеймановским сельсоветом Неверкинского района Пензенской области.


От точки Г граница проходит по суходолу на запад 1,3 км до точки Г'.


От точки Г' до точки Г" Исикеевский сельсовет граничит с Староандреевским сельсоветом Неверкинского района Пензенской области.


От точки Г' граница проходит на северо-восток 1,1 км, далее на северо-запад 0,5 км, на юго-запад 1,0 км до ручья безымянного, вниз по течению безымянного ручья 0,5 км до точки Г".


От точки Г" до точки А Исикеевский сельсовет граничит с Сулеймановским сельсоветом Неверкинского района Пензенской области.


От точки Г" граница идет 0,5 км вниз по течению ручья. От безымянного ручья граница идет по суходолу на северо-восток 1,3 км, северо-запад 1,7 км, пересекая безымянный ручей, северо-восток 2,2 км до безымянного ручья и 1,6 км вниз по течению ручья до точки А.