Недействующий
Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 2004 года N 221-пП


О распределении лесов по лесотаксовым разрядам

________________________________________________________________
Утратило силу с 26 апреля 2011 года на основании
постановления Правительства Пензенской области  от 9 апреля 2011 года N 217-пП
_________________________________________________________________


В связи с уточнением распределения лесов по лесотаксовым разрядам в разрезе лесхозов государственной лесной службы Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Пензенской области и во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 19.02.2001 N 127 "О минимальных ставках платы за древесину, отпускаемую на корню" (в редакции от 08.08.2003 N 476) Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Утвердить прилагаемый перечень распределения лесов государственной лесной службы Главного управления природных ресурсов охраны окружающей среды МПР России Пензенской области по лесотаксовым разрядам.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Контроль за настоящим постановлением возложить на заместителя Губернатора - Министра государственного имущества Пензенской области Сатина В.А.


Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

УТВЕРЖДЕН
постановлением Правительства
Пензенской области
от 06.05.2004 г. N 221-пП

ПЕРЕЧЕНЬ
распределения лесов государственной лесной службы Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Пензенской области по лесотаксовым разрядам  


Наименование лесничеств

Пункты вывозки

Номера кварталов

Разряды такс

1

2

3

4

Ахунский лесхоз

1. Светлополянское

ст. Грабово

1-4, 8-13, 14-19, 20-23, 24-27, 28-31, 32-38, 39-58, 5-7

I


ст. Пенза

66-147

I


ст. Пенза

59-65

II

2. Лопуховское

ст. Грабово

1-2, 4, 5, 19-20, 29-31, 45-47, 51, 67, 78, 79, 89, 98-99

I


ст. Грабово

3, 6-8, 32, 48, 21-22

II


ст. Пенза

68-70, 80-83, 90-93, 100-103, 109-112, 52, 53, 84-86, 94-97, 104-107, 113,114,117-123

II


ст. Пенза

115-116,131-134,124-130,9-18,23-28, 35-44, 58-66, 73-77, 87, 88, 108

III

3. Арбековское

ст. Пенза

1-6

I

4. Засурское

ст. Пенза

1-234, 236-257, 235, 263-274, 279-290, 295-306

I


ст. Пенза

307, 400-404, 311-324, 327-338, 341-399

I


ст. Пенза

258-262, 275-278, 291-294, 308-310, 325, 326, 339-340

II

5. Леонидовское

ст. Пенза

1-117

II

6. Пугачевское

ст. Пенза

1-163

II

Белинский лесхоз

1 . Башмаковское

ст. Башмаково

24-32, 34, 75

I


ст. Башмаково

1-23, 33, 35-74, 76-84

II

2. Морозовское

с. Студенка

76-82

I


с. Студенка

1-75

I

3. Поимское

с. Поим

1-64

I


г. Белинский

26-28, 29-64, 73-76, 79-91

I

г. Белинский

1-25, 65-72, 77, 78

II

4. Аргамаковское

ст. Каменка

1-32, 34, 36, 38-47, 55-62

II

с. Аргамаково

33, 35, 37, 48-54, 63, 64-66

I

5. Свищевское

с. Анучино

1-3,7-24,51-59,64,

II

с. Анучино

4-6, 25-50, 60-63, 65-74, 75-80

I

6. Каменское

г. Каменка

1-9, 11-21, 22, 28, 29, 35-65, 72-86, 88-94, 100, 101, 10, 23-27, 30-34, 66-71, 87, 95-99, 102-106

I

Большевьясский лесхоз

1 . Ломовское

с. Б-Вьясс

1-75

I

2. Большевьясское

с. Б-Вьясс

19-25, 28-36, 37-90

I


ст. Сура

1-18,26,27

II

3. Ильминское

ст. Сура

4-6, 11-14, 21-24, 29-33, 36-42, 50-97,101,102,117-131

I


ст. Сура

7-10, 15-20, 25-28, 34-35, 43-49, 98-100,103-116,132-184

II

4. Кенчурское

ст. Сура

8, 10-13, 15-21, 23-33, 36-45, 49-58, 64-74, 81-88, 95-101, 107-126, 134-143, 150-158, 162-165

I


ст. Сура

1-7, 9, 14, 22, 34-35, 46-48, 59-63, 75-80, 89-94, 102-106, 127-133, 144, 145-149, 159-161

II

Камешкирский лесхоз

1. Камешкирское

ст. Чаадаевка

1-155

II

2. Шаткинское

ст. Чаадаевка

1-66, 68

I


ст. Чаадаевка

67,69-115

II

3. Лесосадовое

ст. Чаадаевка

1-18

II

4. Порзовское

от. Чаадаевка

1-143

II

Кададинский лесхоз

1. Николо-Барнуковское

ст. Сюзюм

3-62, 64

III



1,2

IV



63, 65, 66

II

2. Маркинское

ст. Сюзюм

16, 17, 22-25, 30-31, 34, 46-51, 54-59, 60-84

III



1-15, 18-21, 26-29, 32, 33, 36-45, 52-53

IV

3. Шугуровское

ст. Сюзюм

64, 73-75, 85-87, 1-63, 65-72, 76-84,

II



88-92

III

4. Качкинское

ст. Сюзюм

7, 8, 19, 29-33, 38-42, 47-54, 57-67, 72-111

III



1-6, 9-18, 20-28, 34-37, 43-46, 55, 56, 68-71

IV

5. Нижне-Липовское

ст. Сюзюм

66-70, 102-105

I



2-65, 71-101

II


1

III

6. Сосновоборское

ст.Сюзюм

4-7,19,20,15-17,21-76

II


1-3,8-14,18

III

7. Индерское

ст. Сюзюм

88-117

I


1-87

II

8. Траханиотовское

ст. Сюзюм

10-13, 22-26, 34-38, 41-45, 51-58, 62, 64-67, 69-73, 77-85, 89-91, 94, 95-117

II

ст. Сюзюм

1-9, 14-21, 27-33, 39-40, 46-50, 59-63, 68, 74-76, 86-88, 92-93

III

9. Монастырское

ст. Сюзюм

1-2, 10-21, 28-40, 46-58, 72-75, 83-87, 100-103, 109-112, 119-123, 126-127, 130-139

III



3-9, 22-27, 41-45, 59-71, 76-82, 88-99, 104-108, 113-118, 124-125, 128, 129

IV


ст. Кузнецк

1-45

III


ст. Кузнецк

46-139

II

10. Траханиотовское

ст. Кузнецк

46-117

II


1-45

III

Кузнецкий лесхоз

1 . Кузнецкое

г. Кузнецк

1-7, 12-19, 24-32, 34-60, 64-81, 83-92,107,109-111

I


ст. Евлашево

8-11, 20-23, 33, 61-63, 82, 93-106, 108,112-115

I

2. Радищевское

ст. Кузнецк

25, 26, 39-44, 57-63, 76-82, 94-99, 108-113, 123-127, 136-140, 154-157, 166-168, 177-178, 186-187

II


ст. Кузнецк

1-24, 27-38, 45-56, 64-75, 83-93, 100-107, 114-122, 128-135, 141-153, 158-165, 169-176, 179-185, 188-196

III

3. Чибирлейское

ст. Кузнецк

1-93

II

ст.Кузнецк

94-165

III

4. Комаровское

ст. Кузнецк

1-2, 9-14, 36-45, 65-68, 80-83

I


ст. Кузнецк

96-100, 110-114, 129, 130, 135-136

II


ст. Евлашево

3-8, 15-35, 46-64, 69-79, 84-95

I


ст. Евлашево

101-109,115-128,131-134

II

5. Двориковское

ст. Кузнецк

45, 46, 49, 50, 59, 61, 66-68, 85-87, 93-95

II

ст. Кузнецк

47, 48, 60, 62, 65, 73, 74, 75, 82, 83, 88, 91, 96-99, 104-126

III

ст. Евлашево

1-19, 22, 25, 28-32, 36-42, 51-55, 63, 64, 69-72, 79

II

ст. Евлашево

28, 76-78, 80, 81, 84, 92, 100-103

III

ст. Евлашево

20,21,23,24,26,27,33-35,43,44,45, 56.57.58

IV

6. Неверкинское

ст. Кузнецк

1-23

III

ст. Евлашево

24-53, 60-62

III

ст. Евлашево

54-59, 63-66

IV

Ленинский лесхоз

1 . Веселовское

г. Пенза

1-29,31-88

I


ст. Ардым

89-106

I


ст. Ардым

107-142, 144

II


ст. Арбеково

143

I

2. Рамзайское

ст. Рамзай

1-17,42-62

I


ст. Арбеково

18-41

I

3. Ольшанское

г. Пенза

15-19,30-32,52,53,66-69

I


г. Пенза

1-14,20-29,33-51,54-65

II


г. Пенза

73-79, 90

III


ст. Ардым

70-72, 80-89

I

4. Докучаевское

ст. Оленевка

1-63

I

5. Ермоловское

с. Кондоль

1-10,43,44

I


с. Кондоль

11-42

II

6. Степное

с-з "Степной"

1-21

I

Ломовский лесхоз

1 Наровчатское

с. Наровчат

1-3,5-30,36,37,39-41,43-55

I


с. Наровчат

31-35, 38, 42, 55-66

II

2. Беднодемьяновское

г. Б-Демьяновск

1-40

II


г. Б-Демьяновск

41-48

III

3. Вадинское

г. Б-Демьяновск

1-4

II


с. Вадинск

5,12,28-76,94-103,106-111, 116-125

I


ст. Земетчино

13-27, 104,105,112-115,126

II


ст. Земетчино

77-93, 127-130

III

4. Барабановское

ст. Н-Ломов

34-113,117-120

II


ст. Н-Ломов

12-33

III

5. Кудеяровское

ст. Н-Ломов

1-4, 26-30, 67-72

II

ст. Н-Ломов

5-25,31-40,60-66

III

ст. Н-Ломов

41-54

IV

ст. Пачелма

55-59

II

6. Нижнеломовское

ст. Н-Ломов

11-17, 20, 23-26, 32, 44, 86, 46, 67, 69, 72, 75-84, 87-89, 108-128, 134, 137, 47-62, 64

I

ст. Н-Ломов

1-10, 18, 19, 21, 22, 27-31, 33-43, 45, 63, 65, 66, 68, 70, 71, 73, 74, 85, 88,
90-107, 129-133, 135, 136, 140

II

7. Верхнеломовское

ст. Н-Ломов

5-13, 19-21, 25, 26, 28-41, 45-67

II

ст-Н-Ломов

1-4, 14-18, 22-24, 27, 42-44, 68

III

8. Пачелмское

ст. Пачелма

6-14, 41-53, 60-64, 76-89, 125-134, 141,142,108,109,113-116,120, 121, 136, 137

I


ст. Пачелма

1-5, 15-40, 54-59, 65-75, 90-102, 139, 144-147, 152-161

II


ст. Пачелма

103-107, 135, 138-140, 148-151

III

9. Черкасское

ст. Пачелма

90-98, 114-119, 121-124

I


ст. Пачелма

25, 26, 31, 32, 37, 38, 43-89, 104-108,
110-113,126

II


ст. Пачелма

1-24, 27-30, 33-36, 39-42, 99-103, 125

III

Лопатинский лесхоз

1 . Лопатинское

с-Лопатино

1 1-17, 19, 20, 29-34, 36-59, 101-1 11, 117

I


с. Лопатино

1-10, 18, 21-28, 35, 60-71, 72-79

II


с. Лопатино

83,87,91,94-100,112-116,118,120, 125, 126

II


с-Лопатино

80-82, 84-86, 88-90, 92, 93, 119, 121-124

III

2. Козловское

с. Лопатино

11-12

I


ст. Петровск

86-111

II


ст. Петровск

1-10,13-85,112-181

III

3. Даниловское

ст. Петровск

120

I


ст. Петровск

23-25, 28-37, 38-47, 26, 27, 118, 119

II


ст. Петровск

1-22,50,52-117

III


ст. Петровск

48-49,51

IV

4. Малосердобинское

ст. Петровск

81,84

II


ст. Петровск

12, 14-16, 18-80, 82, 83, 85-86, 84

III


ст. Петровск

1-11,13,17

IV

Лунинский лесхоз

1. Иссинское

ст. Булычово

10-28

I


1-9, 29

II

ст. Сытинка

35, 44-72

I


30-34, 36-43, 73-78

II

2. Иванырсинское

ст. Лунино

44, 48, 49, 55-57, 62-66, 69-73, 78-81,85-87,90,91,95,96,100

I

ст. Лунино

1-43, 45-47, 50-54, 58-61, 67, 68, 74-77, 82-84, 88, 89, 92-94, 97-99, 101-169, 170

II

3. Верхнешкафтинское

ст. Лунино

1-32, 34, 36-47, 49-53, 57-61, 63-71, 74-83, 99-125

II


ст. Лунино

33, 35, 48, 54-56, 62-64, 72, 73, 84-98

III

4. Вазерское

ст. Лунино

1-98

II

Мокшанский лесхоз

1 . Мокшанское

р. п. Мокшан

71-80, 83-157, 170-172, 166-169

I



1-70,81,82,158-165,173

II

2. Чернозерское

ст. Симанщино

103-106,110,111

I


р.п. Мокшан

1-102, 107, 108, 109

II

3. Долгоруковское

р.п. Мокшан

13, 14, 21, 22, 30-37, 42-48, 52-59, 62-71, 75-84, 86-132, 1-12, 15-20, 23-29, 38-41, 49-51, 60-61, 72-74, 85

III

4. Головинщинское

ст. Каменка

41,51-59,37-40,42-50

III


ст. Каменка

60-143, 145, 148-167

II


ст. Н-Ломов

1-36, 146, 147, 144

II

5. Голицынское

ст. Н-Ломов

104-109

II



1-103,110-112

III

Никольский лесхоз

1. Междуреченское

ст. Ночка г. Никольск

149-157, 2-33, 34-54, 57-59, 76, 77, 143, 146, 147, 161

I


ст. Ночка г. Никольск

1-23, 55, 56, 60-75, 78-120, 121-142, 144, 145, 148, 158-160

II

2. Пестровское

ст. Ночка г. Никольск

26-31,38-49,52-63,69-143

I


ст. Ночка г. Никольск

1-25,32-37,50-51,64-68

II

3. Собановское

с. Вечкилей г. Никольск

1-19,35-38,49-55,59,78-139

I


-//-

20-34, 39-48, 56, 57, 60-77, 140

II

4. Базарнокенышенское

г. Никольск

1-8, 15, 16, 66-75

I


9-14, 17-49, 52, 54-58, 62, 64, 76-92

II


50,51,53,60,63,65

III

Сердобский лесхоз

1. Колышлейское

с. Мещерск

34-36

I

ст. Колышлей

12-26, 39-43, 56-58, 61-80

I

ст. Колышлей

2-11,27-38,44-55, 59,60,81

II

2. Секретарское

ст. Сердобск

24

II

с. Мещерск

1-10, 70, 76

I

ст. Сердобск

11-23,25-69,71-75,77-84

II

3. Софьинское

ст. Беково

35, 47-49, 54-58, 69-73, 77-81, 90-94, 102-107, 120, 123, 124, 128, 129,
132,111

I


ст. Беково

9-34, 36-46, 50-53, 59-68, 74-76, 82-89, 95-101, 108-110, 112-119, 121, 122, 125-127, 130, 131, 133, 135, 136, 1-8, 137, 138, 134, 151-169

II

4. Сердобское

ст. Сердобск

9-10, 13-25, 27-86, 101, 108-111, 125, 126

I


ст. Сердобск

1-8, И, 12, 26, 87-100, 102-107, 112, 113-124

II

5. Тамалинское

ст. Беково

1, 2, 10-17, 26

II

6. Бековское

ст. Беково

2,5-115,117-131,136-139

I


ст. Беково

1,3,4,116

II

Чаадаевский лесхоз

1. Кардавское

ст. Чаадаевка

57-103

III


ст. Чаадаевка

1-56

IV

2. Юловское

ст. Канаевка

34-45, 71-74, 78, 79

II


ст. Канаевка

1-33, 46-70, 75-77

III

3. Городищенское

ст. Чаадаевка

48-73,75-83,85-102

II


ст. Чаадаевка

1-47,74,84

III

4. Куракинское

ст. Чаадаевка

1-87

II

5. Канаевское

ст. Канаевка

20-31,45-57,60-62,64-66

I


ст. Канаевка

1-19, 32-44, 58, 59, 63, 67

II

6. Краснокгябрьское

ст. Асеевская

1-237

I

7. Чаадаевское

ст. Чаадаевка

1-94, 169-184

I


ст. Чаадаевка

95-168

II

Шемышейский лесхоз

1 . Чиндясское

р.п. Шемышейка

43, 44-47, 54-58, 56-61, 103, 104

I


р. п. Шемышейка

1, 2, 11, 16, 20, 24-32, 48-53, 62-73, 95-100, 105

II


ст. Канаевка

33-36, 37-42

II


ст. Канаевка

3-10, 12-15, 17-19, 21-23, 74-94

III

2. Чапаевское

р.п. Шемышейка

7-9

I


ст. Канаевка

1-6

II

3. Шемышейское

ст. Канаевка

3,5, 102, 104, 102а, 111а, 11-14

I

р.п. Шемышейка

71,75,78,110

I

ст. Канаевка

1,2,6-10

II

ст. Канаевка

66-70, 72-74, 76, 77, 15-65, 3, 44а, 105, 106, 109, 79-90

II

ст. Канаевка

107, 108, 91-101

III

4. Узинское

р.п. Шемышейка

90-92

II

р.п. Шемышейка

93-103

III

ст. Канаевка

16-22, 22а, 25, 26, 26а, 29-44, 50-64, 71-82, 83-89

III

ст. Канаевка

1-15, 4а, На, 23, 24, 27-28, 45-49, 65-70, 83, 104, 105, 106

III

5. Мачимское

ст. Асеевская

1-3, 5, 6, 144, 145, 4, 7-18, 19-27, 28-35, 36-44

II


ст. Асеевская

123-126,45-122,127-129

III


ст. Асеевская

130-134, 130а, 136-143, 135

IV

Юрсовский лесхоз

1. Морсовское

ст. Морсово

7,8,12,13,15-18,31,34-128, 131,132

I


ст. Морсово

1-6, 9-11, 14, 19-27, 28-30, 129-130

II

2. Кирилловское

ст. Пашково

50, 52-54

I



1-49,51

II

3. Пашковское

ст.Пашково

47, 48, 60

I


ст. Пашково

36, 37, 41-46, 50-57, 65-67, 73-76, 83-87,91-96,98-105,106-131

II


ст. Морсово

21-35, 38-40, 58-59

I


с т. Морсово

1-20, 49, 61-64, 68-72, 77-82, 88-90, 97

II

4. Юрсовское

ст. Морсово

1-10, 19, 20, 26, 27, 18, 21-25, 28,
35,36

I


ст. Пашково

11-17, 32-34, 37, 42-45, 48, 49, 54-57, 60, 61, 62, 66-68, 69, 72-86, 63, 29-31, 38-41, 46-47, 50-53, 58-59, 64-65, 70-71

I

5. Салтыковское

ст. Пашково

8, 76, 71-73, 77, 83, 1-7, 8, 9-47, 49-50, 59, 63, 67, 78-81

I


ст. Пашково

74, 75, 82, 48, 51-58, 60-62, 64-66, 68-70

II

6. Раевское

ст. Земетчино

78

I


ст. Земетчино

73-77, 80, 81, 82, 86, 87, 89, 90-99,
79, 80, 83-85, 88

II


ст. Земетчино

104

III


ст. Пашково

1-72

II

7. Подвышенское

ст. Пашково

1-3, 65

II


ст. Земетчино

8-55, 61

I


ст. Земетчино

4-7, 56-60, 62-64

II

Высшее лесное профессиональное училище

1. Учебное

ст. Сюзюм

29, 30, 34, 37, 38,
41, 42-44, 47-50, 52-54, 93, 94

II