Недействующий

        

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Администрация Тамбовской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 октября 1998 года N 599


О тарифах на услуги связи

___________________________________________________________________________________________________________

Утратило силу с 1 июня 1999 года на основании постановления администрации Тамбовской области от 1 июня 1999 года N 373.

___________________________________________________________________________________________________________

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 07.08.95 N 793 "О перечнях услуг связи, на которые осуществляется государственное регулирование цен (тарифов)", от 07.03.97 N 265 "О регулировании тарифов на услуги связи и об утверждении Основных положений государственного регулирования тарифов на услуги общедоступной электрической связи на федеральном и региональном уровнях" и от 26.09.97 N 1235 "Об утверждении Правил оказания услуг телефонной связи" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить открытому акционерному обществу "Тамбовская электросвязь" производить установку телефонов вне очереди в течение трех дней населению по ценам двукратного тарифа, действующего на момент заключения договора в количестве до 20% вводимой и освобождаемой емкости действующих телефонных станций.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет по ценам администрации Тамбовской области (Матюшечкина).

3. Открытому акционерному обществу "Тамбовская электросвязь" (Беляев) довести тарифы на услуги связи до населения путем публикации в газете "Тамбовская жизнь".


Глава администрации

Тамбовской области          А.Рябов

г. Тамбов

8 октября 1998 г.

N 599

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»