Недействующий

О порядке формирования и ведения Регионального реестра государственных и муниципальных услуг Тамбовской области

Приложение N 4
к постановлению администрации области
от 20 ноября 2012 года
N 1434

     

Перечень сведений об услуге, необходимой и обязательной для предоставления
государственной (муниципальной) услуги, для размещения в Региональном
реестре государственных и муниципальных услуг Тамбовской области


1. Наименование (в том числе краткое) услуги в соответствии с перечнем, утвержденным нормативным правовым актом области (муниципальным правовым актом местной администрации муниципального образования области).

2. Сведения об организации, предоставляющей услугу.

3. Перечень и текст нормативных правовых актов, непосредственно регулирующих предоставление услуги, а также являющихся основанием для ее предоставления, с указанием их реквизитов и источников официального опубликования либо иных регламентирующих деятельность организации нормативных документов.

4. Описание результатов предоставления услуги.

5. Категория заявителей, которым предоставляется услуга.

6. Сведения о местах информирования о порядке предоставления услуги.

7. Срок предоставления услуги, в том числе срок выдачи (направления) документов, являющихся результатом предоставления услуги.

8. Основания для приостановления предоставления услуги (если возможность приостановления предусмотрена) либо отказа в предоставлении услуги.

9. Документы, подлежащие представлению заявителем для получения услуги, и порядок их представления.

10. Формы заявлений и иных документов, заполнение которых заявителем необходимо для обращения в организацию для получения услуги (в электронной форме).

11. Сведения о возмездности (безвозмездности) предоставления услуги, нормативных правовых основаниях и размерах платы, взимаемой с заявителя, если услуга предоставляется на возмездной основе, методиках расчета платы за предоставление услуги с указанием нормативного правового акта, которым она утверждена.

12. Сведения о порядке досудебного (внесудебного) обжалования решений и действий (бездействия) организации, предоставляющей услугу, а также ее сотрудников.