Недействующий

О порядке предоставления и расходования субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов на выплаты ежемесячных денежных средств лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в общеобразовательном .....


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Администрация Тамбовской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 октября 2012 года N 1304

О порядке предоставления и расходования субвенций бюджетам
муниципальных районов и городских округов на выплаты ежемесячных
денежных средств лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без
попечения родителей, обучающихся в общеобразовательном учреждении


В соответствии с законами области от 23.07.2010 N 682-З "О дополнительных гарантиях для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (в редакции от 24.05.2012) и от 09.12.2011 N 95-З "Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов" (в редакции от 20.07.2012) администрация области постановляет:

1. Утвердить Порядок предоставления и расходования субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов на выплаты ежемесячных денежных средств лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в общеобразовательном учреждении, согласно приложению.

2. Управлению образования и науки области (Астафьева) осуществлять предоставление субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов на выплаты ежемесячных денежных средств лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в общеобразовательном учреждении, в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных на указанные цели.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Тамбовская жизнь".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Н.Д. Горденкова.


Глава администрации Тамбовской

области                               О.И.Бетин

г.Тамбов

23 октября 2012 г.

N 1304