АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 декабря 2007 года N 1349

Об образовании управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Тамбовской области

(с изменениями на 19 октября 2020 года)

(в ред. Постановления администрации Тамбовской области от 19.10.2020 N 841)




В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2006 г. N 258-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий", со статьями 71, 75 Устава (Основного закона) Тамбовской области, Законом Тамбовской области от 25 ноября 2005 г. N 391-З "О системе исполнительных органов государственной власти Тамбовской области" постановляю:


1. Образовать управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Тамбовской области с передачей ему функций управления по охране окружающей среды и природопользованию области в сфере охраны, использования и воспроизводства объектов животного мира.


1.1. Определить управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Тамбовской области уполномоченным исполнительным органом государственной власти области по реализации переданных Российской Федерацией полномочий в сфере охраны, использования и воспроизводства объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, и среды их обитания, водных биологических ресурсов.


1.2. Установить предельную штатную численность управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области в количестве 7 единиц, в том числе 7 единиц государственных гражданских служащих.


2. Сократить штатную численность управления по охране окружающей среды и природопользованию области на 1 единицу государственного гражданского служащего, установив предельную штатную численность в количестве 41 единицы, в том числе 33 единицы государственных гражданских служащих.


3. Утратил силу. - Постановление администрации Тамбовской области от 19.10.2020 N 841.


4. Внести в приложение к Постановлению администрации области от 30 января 2006 г. N 50 "О штатной численности исполнительных органов государственной власти области" следующие изменения:


в строке "Управление по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области":


во втором столбце цифры "42" заменить цифрами "41";


в третьем столбце цифры "34" заменить цифрами "33";


после строки "Управление по охране окружающей среды и природопользованию Тамбовской области 41 33" дополнить строкой "Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Тамбовской области 7 7";


в строке "Всего по исполнительным органам государственной власти области:":


во втором столбце цифры "1274" заменить цифрами "1280";


в третьем столбце цифры "1006" заменить цифрами "1012".


5. Передать Тамбовское областное государственное учреждение по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов (ТОГУ "Тамбовохота") из ведомственного подчинения управления по охране окружающей среды и природопользованию области в ведомственное подчинение управлению по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области.


6. Первому заместителю главы администрации области А.Я.Дубовику в соответствии с настоящим постановлением организовать работу:


по подготовке положения об управлении по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области и его штатного расписания;


по внесению изменений в учредительные документы Тамбовского областного государственного учреждения по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов (ТОГУ "Тамбовохота").


7. Начальнику управления по охране окружающей среды и природопользованию области Н.П.Петровой:


внести изменение в положение об управлении по охране окружающей среды и природопользованию области в соответствии с настоящим постановлением администрации области;


провести организационно-штатные мероприятия, связанные с сокращением должности государственной гражданской службы.


8. Финансовому управлению области (Третьякова) обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, за счет субвенций на осуществление отдельных полномочий Российской Федерации в области охраны и использования объектов животного мира.


9. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2008 года.


10. Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области А.А.Сазонова.



Глава администрации области
О.И.Бетин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»