Действующий

Об отдельных вопросах деятельности государственного бюджетного учреждения Самарской области "Туристский информационный центр" (с изменениями на 1 декабря 2022 года)



3. Порядок и условия выплаты ежемесячной надбавки за напряженность и специальный режим работы


3.1. Ежемесячная надбавка за напряженность и специальный режим работы устанавливается в целях усиления материальной заинтересованности работников Учреждения в повышении качества государственных услуг (работ), предоставляемых (выполняемых) в соответствии с государственным заданием.


Для установления ежемесячной надбавки за напряженность и специальный режим работы используются следующие показатели:


выполнение работы, требующей высокой интенсивности и напряженности, систематическое выполнение срочных и неотложных работ, работ, требующих повышенного внимания;


специальный режим работы (работа, связанная с передвижением по городу и области, выполнение отдельных заданий вне постоянного рабочего места).


3.2. Ежемесячная надбавка за напряженность и специальный режим работы устанавливается приказом директора Учреждения на текущий календарный год в размере до 100 процентов должностного оклада в месяц и выплачивается с даты, установленной этим приказом.


3.3. В течение текущего календарного года размер ежемесячной надбавки за напряженность и специальный режим работы работникам Учреждения может быть увеличен (снижен) или ее выплата прекращена полностью в зависимости от изменения показателей их работы в порядке, установленном трудовым законодательством Российской Федерации.