ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 13 апреля 2012 года № 200

О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 10.12.2008 №493 «Об оплате труда работников государственных учреждений службы семьи и демографического развития Самарской области»

В целях приведения нормативных правовых актов Самарской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Самарской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 10.12.2008 №493 «Об оплате труда работников государственных учреждений службы семьи и демографического развития Самарской области» следующие изменения:
         пункт 3 изложить в следующей редакции:
«3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство здравоохранения и социального развития Самарской области (Гридасова)»;
         в Положении об оплате труда работников государственных учреждений службы семьи и демографического развития Самарской области (далее - Положение):
         в пунктах 2.4, 5.4, 7.1 слова «центров усыновления, опеки и попечительства» заменить словами «центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей»;
         в приложении 8 к Положению:
         в пунктах 2.1, 3.2 слова «центры усыновления, опеки и попечительства детей» заменить словами «центры помощи детям, оставшимся без попечения родителей»;
         в приложении 12 к Положению:
         в пункте 1 слова «центры усыновления, опеки и попечительства» заменить словами «центры помощи детям, оставшимся без попечения родителей».
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство здравоохранения и социального развития Самарской области (Гридасова).
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 23.01.2012.

Губернатор - председатель Правительства Самарской области
 В.В. Артяков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»